Раиса Бобкова

А вы отправились бы "за туманом и за запахом тайги"?

Ответы · страница 2
Александр К.

Вот я нюхаю запах тайги... Что то надоел он мне.. хочется уже выбраться отсюда. Не так уж тут и романтично.. 🙄🙄

Раиса Бобкова

Это долгое пребывание там сделало Вас таким..

Жека Финогенов

Главное в тумане не наткнуться на рысь а так, нет нечего лучше как по утрам туманы и россы.( россы если лето)

Раиса Бобкова

Хорошо ...

Жека Финогенов

Лучше крепкого здоровья - быть счастливие всегда, и не только по утрам, а на каждый день от дня до дня -вам желаю везенья да во всем уваженья.

Раиса Бобкова

Благодарю!!!

Жека Финогенов

Говорили мне - в лесу дикие звери, а там я, понял что звери те - что говоря,т а там по утрам пение птиц - аж вставать не охота.
- Да солнышко как то по другому светит но,
зимой волшебство - когда шиповник во рту тает, как лучшее лакомство,
и вот тогда то - и мечтать о жизни начинаешь.

Раиса Бобкова

Как трогательно...

Жека Финогенов

Природа - это то - что не объяснишь, и не скажешь - пока чувствовать не станешь.
- Главное познавая себя изучая -вообщме - это надо работать над собой, а это иногда лень -даже у кота так хочется научиться так долго спать но, пробовал не получается, а котэ ласково спит когда ему захочется ( вот ка кон так делает пока загадка),
- и с легкостью - вот это мастерство - особенно когда он, во снах приходит ( в астрале) говорит, и показывает куда идти это радует - правда не всегда так получается, и это еще предстоит полностью в этом разбираться, и научиться с такой же легкостью.

Раиса Бобкова

Удачи...

Сан Саныч

а я еду а я еду за деньгами а за туманом едут тока дураки так мой брат двоюродный покойничек в детстве пел

Раиса Бобкова

Светлая память ...

Be
Bella

Мне кажется, что практичнее заниматься чем-то более полезным, ведь человеку отпущено так мало времени.

Be
Bella

Я рада, что в нас схожая точка зрения. Можно узнать, Раиса, что Вы считаете духовными интересами?

Раиса Бобкова

Я считаю то, что обогащает меня как личность, что приятного для моей души...

Be
Bella

А что на Ваш взгляд может обогащать человека и приносить радость?

Раиса Бобкова

У каждого свое...

Be
Bella

А есть ли общий эталон, на который все могут ориентироваться?

Андрей Григорьев

Норильск, Мурманск, Владик, Че-то я уже наотправлялся. Вернулся в свою деревню в Рязанской губернии.

Раиса Бобкова

Хорошие путешествия ..

Андрей Григорьев

Нефть, газ, золото, никель и прочее))) Вот такие путешествия

Пан Стефан

Конечно! У Юрия Кукина я был на концерте. А с Олегом Митяевым немножко общались и даже вина выпили.

Раиса Бобкова

А с Пожлаковым?

Раиса Бобкова

Он музыкант , композитор, пел эту песню ...

Пан Стефан

Кто эту песню только не пел. От Муслима Магомаева и кончая мною. Все, кому не лень.

Раиса Бобкова

Я ошиблась Пожлаков не пел эту песню, он пер про ребят 70-той широты...

Пан Стефан

Знаю.

Раиса Бобкова

Вот это песня Станислава Пожлакова

Александр Москвин

Это в декабре до магазина за хвойным ароматизатором и в добивку "Шишковым лимонадом" лё-Байкалъ?

Раиса Бобкова

Хороший набор...

Борис Иванович Тимошенко

.... от бродяжничал...... романтика ... позади осталась ... то ли я быстро бежал ... то ли она ... отстала...

Денис Ильгов

Не-а. То слишком слабый аргумент, моя любознательность уже удовлетворена, я в тайге родился. 🙂 )))

Раиса Бобкова

Таежный мальчик...

Денис Ильгов

Да-да. Папа с мамой поехали БАМ строить и меня заодно построили. 🙂 )))

Раиса Бобкова

Хоть одна польза...

Денис Ильгов

Пользы разнообразной было много, я всего лишь одна из них. 🙂 )))

Раиса Бобкова

Тогда отлично...

Георгий Вайзбург

Мы пели несколько иначе - "А мы едем за рублями, за туманом нехай едут дураки". И неоднократно.

Раиса Бобкова

Что купили?

Георгий Вайзбург

Почему то тамошние аборигены именно этот вопрос и задавали. А мне надо было диссертацию писать.

Раиса Бобкова

Написали?

Георгий Вайзбург

Естественно. Деньги на детей и командировочные расходы. Вы помните сколько официально платили на командировки?

Раиса Бобкова

Я не ездила ...

Аптер Пётр Яковлевич

Послушайте сатирические куплеты Бена Бенцианова и Вам станет понятно кого туда направляют.

Раиса Бобкова

Я прекрасно это знаю...

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и чудесно

Вл
Владимир

Вот военные РФ отправились " за туманом и запахом Украины" в Украину вооруженные до "зубов"!?!

Ку
Кубаночка

Бывала я там.. Это в молодости хорошо, а с возрастом уже хочется уюта, покоя и стабильности...

Раиса Бобкова

Возможно так...

Василий Сычёв

В качестве туриста ....да ...Люблю путешествовать .И экстремальный туризм тоже приветствую ..

Сергей Нечухаев

Отправлялся и не раз. Был бы моложе... Нет сил бы побольше ! - отправился бы не задумываясь.

Раиса Бобкова

А хорошо выглядите...

Сергей Нечухаев

Вы тоже без вранья : - Отлично смотритесь! С праздником вас! Милая женщина!

Раиса Бобкова

Спасибо, большое!!!🍸🍇🍸🍇

Сидоренко Сергей

Мои родители, вместе со мной, всю жизнь этим занимались..."за туманом и за запахом тайги"...

Александр Соколов

По молодости поехал на ДВ,выбрал направление туда и ни разу не пожалел,мир посмотрел.

Раиса Бобкова

И правильно ..Я на Алтае была на Телецком озере ..

Александр Соколов

Там пешком много ходить надо,наши ездили,но мне не подходило тогда.

Раиса Бобкова

Да пешком неделю ходили..

Александр Соколов

А мы там только на автобусах до места ездили,пешком немного ходить надо было. По Круго байкалке спец поезд подавали,у нас тур от железки был. Теплоходом пользовались,отлично провели время,жили в гостинице Иркутск,на берегу Ангары.

Раиса Бобкова

Прекрасно ...

Александр Шебалин .

Да,с большим удовольствием!Раньше практически каждую неделю был в тайге,в сибирской.

Раиса Бобкова

Здорово)))

Александр Шебалин .

А сейчас приходится в большой деревне Москва обитать.Вернее уже в большом Ауле.

Раиса Бобкова

Что так?

Александр Шебалин .

А вы разве не в курсе?Теперь надо начинать в школе преподавать Таджикский и Узбекский языки,вместо Английского и Немецкого.Пол Москвы уже гастробайтеров от-туда,кругом тлько их язык и слышен.Я не против дружбы народов,т.к.сам раньше работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.Но в таких объёмах,это слишком.

Раиса Бобкова

А куда Собянин смотрит?

Александр Шебалин .

Не знаю,но всё пока делают деньги,и кому-то выгодно их сюда завозить.

Раиса Бобкова

Жуть во что превращается столица..

Сергей К.

А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки ... это пели в конце 70х годов

Раиса Бобкова

Вы здесь третий...кто это спел))

Сергей К.

Песня была очень популярной в 70е ... вообще в любой компании умели играть на гитаре и петь дворовые и популярные мелодии ... а ответы я не смотрю, написал что на ум пришло ...

Раиса Бобкова

Вот и отлично ..

Роман

Жил в тайге в палатке с конца июня до начала августа,вот в августе начинаются туманы

Роман

Рая как вы думаете о чём скажет нам президент через 15 минут?

Раиса Бобкова

А где он выступает?

Роман

По тв идёт бегущая строка предупреждееие

Раиса Бобкова

На каком канале?

Раиса Бобкова

У нас нет там бегущей строки .