Прошлое

А Вы никогда не думали. что все что тут говорится- лишь шутка?

Ответы
Вячеслав Казаков

По пути в город я встретил мужчину и 2 женщин.Каждая несла переноску с кошкой,у каждой из которых было по 2 котёнка.Сколько ног у тех, кто шел в город?

Прошлое

Вячеслав Казаков

ок.Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Прошлое

яма

Вячеслав Казаков

нет-отдаёте-тоже их больше

Валерий Старухин

Мысли в мусорное ведро,надежды в машинку стиральную-я бы тоже себе назло тему включил.Но принцип ближе даже в плохом я я хорошее вижу

Прошлое

И это замечательно...Вот только не все так...

Валерий Старухин

Все в судьбе не предсказать и настоящее не повернуть-осталось чувства поменять,а о забытом вспоминать и в дальний путь

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Для Вас это, пожалуй, действительно так: Вы же сказочница! Но ведь сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!

Прошлое

вот вот)))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Любая шутка ещё читается между строк.

Юрий Мищенко

Шутка шуткой, но серьёзность всегда здесь присутствует в той или иной степени.
Серьёзные вопросы в шуточной форме. Как-то так...

Мартин Борман

Но не все в это вникаю....бывают такие персонажи и корчат из себя не пойми кого..А сами с грамматическими ошибками пишут......

Северный Ветер

Тут многие и живут по этому принципу. Да еще и удивляются тем,кто пытается быть серьезным

Валерий Ратников 🇨🇳

но не специализированный же сайт на получение информации, просто развлекалка.

Петр Ермаков

Ну, ещё бы!!! Прямо передача Е В. Петросяна "Кривое зеркало" и не меньше....

Слава Касьянов

Да как же не думать, ведь ради этого и стоит тут поприсутствовать.

Виктор Маркелов

Конечно! И повод кого-то рассмешить, и повод посмеяться самому.

Алексей Семенков

а если разгавориваеш на улицы с знакомым в этом я не вижу шутки

Полиграф Шариков

Как шутка? А всё старательно конспектирую. Вот это удар.

Прошлое

Сожгите!!!!!!

Полиграф Шариков

Чёрт побери. Столько бумаги и чернил перевёл.

Прошлое

ничего! В след раз пишите молоком!

Полиграф Шариков

Нет уж, увольте. Один тоже молоком писать начинал, теперь из мавзолея выход найти не может.

Прошлое

Это квест такой)

Лана

Жили-были старик со старухой.... В Спрашке. Смешно. Очень.

Ник Ци

Все мои "вопросы" построены по этому смыслу 😀😀

Прошлое

🙃

Одинокая Сволочь

некоторые даже сарказмом оправдываются или иронией...

Андрей Васильевич Кудинов

Лучший способ скрыть правду, это сказать её в шутку ))))

Улугбек

Однако, помните - в каждой шутке есть доля шутки!!!

Алекс Алекс

Конечно же шутка , причём довольно-таки плоская .

Sinelnikov Vladimir

ПРОСТО УВЕРЕН. НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ

Павел

Нет, ибо многое здесь - очень даже всерьез