Ру
Руфина

Но погребение императора Петра Великого состоялось только почти через шесть лет после его кончины. Почему так произошло? Считается, что это связано с научными опытами Брюса, которого простой народ считал "чернокнижником" и колдуном. Он будто бы планировал возвести мавзолей для Петра, хотя сам государь в разговорах с Брюсом, как считается, высказывался против того, чтобы тело его после смерти было подвергнуто бальзамированию.
Бункерного тоже не закапывают?

Ответы
Славянин

выползла глиста жопошная.опять вонь от тебя на всю украину. одна извилина у тебя и та на жопе.

The Man!! U_S_A

мировое зло должно быть в оригинале как восковая фигура

Ру
Руфина

С фитилем !

The Man!! U_S_A

ага......с гранатой во рте

Ру
Руфина

И курящих рядом побольше!!!

The Man!! U_S_A

ага

Сергей Кудяков

шута Зелю точно не зароют.сожгут на сцене"95 квартала"

Ник Ци

Его к Володьке, в Мавзолей, вальтом положат! 😁 😁 😁

Ру
Руфина

Пора, брат, пора!!

Ник Ци

А хули толку? Другой пидор взойдёт. Пока чекисты рулят в России, толку не будет...

Ру
Руфина

Бедные многострадальные терпилы....

Аламути

Нет. Ждем когда он закопает зелёного...

Владимир Игнашов

что то не верится в это.....

Ру
Руфина

Только слепой не видит, что царь не настоящий

Владимир Игнашов

сомневаюсь честно говоря........гадать не будем..время покажет...

Ру
Руфина

Ждуны-терпилы

Ру
Руфина

Может и сделать за вас?

Ру
Руфина

Действительно! Ждите-терпите

Борис Толстошеин

тоже гад Брюс виноват?

Слуга Государев

В смысле Зеленского

Ру
Руфина

Классно тупишь!))

Слуга Государев

это тоя привычка иначе не можешь только Зеленский вещает из бункера дает приказы расстреливать да своих корешей снимать

Арбузный Ихтиандр

Бред бандеровки...