Кто Я?

Почему сатана женского рода?

Ответы
Леди В Пледе

потому что анти Христ.И если Христос--мужчина,то тот,ну кого вы упомянули--женщина

Кто Я?

Спасибо

Кто Я?

Да))

Светлана Спицина

Вообще то имя существительное,одушевленное,мужской род 1е склонение)

Светлана Спицина

Надо Валера,надо! 😜 ,тогда совсем с пути собъешься,если не женишься)

Кто Я?

Интересно и кто же найдет мне невесту?

Кто Я?

А не находится или находятся, которые впоследствии говорят и показывают, что у них есть муж.

Светлана Спицина

выходит замужние доступнее и привлекательнее?

Кто Я?

А мне просто везет пока на это дело.

//

так и валерА тоже женское имя. валерия. поздравляю. ты женщина)

Кто Я?

спасибо ЛилиТ, а не желаешь ли ты пригласить меня на свидание?

Кто Я?

А что так?

Путник .

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник»[3], «клеветник»)В ряде книг Ветхого Завета сатаной называется ангел, испытывающий веру праведника (см. Иов. 1:6—12). В Евангелиях указывается, что сатана пал с неба (Лк. 10:18)

//

толку то ему что то серьезное говорить. не мыслящий он

Кто Я?

Да, ничего не пожелаешь, родился овощем.

//

приветик. я уж думала уходить. скучно. нет ни кого своих

Кто Я?

Понятно

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Кто Я?

Интересно как

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Кто Я?

А на какой номер надо переправить.

Ника Смирнова

Спасибо вам огромное за помощь! А вы могли бы на карту нам скинуть? Или куда вам удобнее?

Кто Я?

Не надо заранее благодарить, карта.

Ника Смирнова

я написала вам личное сообщение

Кто Я?

Благодю.

Татьяна Лютая

ну это уже к священнику надо...

Кто Я?

Ближайшая в 400 стах километрах.

Татьяна Лютая

Наверное бес это муж,а сатана его жена

Кто Я?

Я не могу знать.

Кто Я?

Ясно

Кто Я?

Взаимно

Татьяна Мечникова

Почему валера женского рода?

Кто Я?

Потому, что есть в мире девушка, с именем Валерия, а еще Максима, Виталия, Владимирия, Василиса, Анатолия, Антонина, Газель, Зарылбубу и так далее.

Кто Я?

Потому, что оканчивается на "а" - она моя.

Татьяна Мечникова

слово не русское и это правило не применимо

Кто Я?

Понятно

Игорь Курчатов

Потому-что существует Демон

Кто Я?

А демонов женского не бывает?

Кто Я?

А сатана - на "а" - она моя женский род.

Игорь Курчатов

Глубокая ошибка.ОМЕН-ТОЖЕ ОНА?

Кто Я?

А может и посередине.

Кто Я?

А может и правда.

Лена =)

потому, что "Тюль" - мужского!

Кто Я?

А это, что еще за страшный зверь такой "Тюль"

Кто Я?

А я дурак, всю сознательную жизнь бесплатными газетами протираю.

Мартина

Лилит взяла фамилию мужа

Кто Я?

Ирония.

Кто Я?

Сарказм

Мартина

ранимые вазы и династии Мин непригодны для ежедневного пользования, они иссыхают в пыли исторической ценности

Кто Я?

Это просто изумительно.

Кто Я?

Кому как

Наталья Мельянцова

А вот как раз и мужского!

Кто Я?

Бог - мужчина, а противоположность, кто?

Анжелика Зотова

я буду говорить о бетом

Кто Я?

О так, не вопрос, благо сейчас очереди позволяют, в магазинах. Ну и потом, можешь проявить сознательность, ходить к кому то из старшеклассников для занятий, например геометрией ну и попутно гулять. А если не секрет чем занимаешься дома?

Кто Я?

А у мамы разве так много дел по дому, есть же сейчас стиральные машинки, для белья и то его надо стирать только раз в неделю. Потом, ну помыть полы, прибрать - 2 часа времени занимает, что то сготовить - еще 2 часа, а все остальное, я даже не могу представить.

Кто Я?

Ну хорошо большой, большой насколько? 2-3 этажа. Раз в неделю один день выделили для уборки, например субботу, остальное время поддерживаете.

Кто Я?

Значит один этаж, у вас студия, кафэ, квартира?

Кто Я?

Отлично, какова площадь жилого помещения.

Юрий Баканов

Вся суть женского рода

Кто Я?

А бог - он мой, мужского рода, спасибо понятно.

Юрий Баканов

Не обижайтесь, это меня ночью понесло

Кто Я?

Я кстати тоже персонаж мужского рода.

Кто Я?

НУ, да ночь все таки))

Васильев Василий

потому что мужского

Кто Я?

Противоположность Иисусу христу

Васильев Василий

Сатана был известен, когда вашего Клеста еще и в проекте не было)

Кто Я?

А откуда?

Васильев Василий

слово на др.еврейском означает "противоположность" или "противник") в применении как обыденном, так и мифологическом)

Кто Я?

Понятно

Александр Зайковский

Хм..., кто сказал...?:-)

Кто Я?

Ну на - а же кончается.

Александр Зайковский

На латыни и на греческом мужское окончание, так, что к переводчикам...:-)

Кто Я?

Спасибчки

Юлия Бурага

Вот он - черный PR:-)

Кто Я?

Ой, хорошо пошло, хорошее шампанское))

Юлия Бурага

Спасибо! Я рада что тебе нра:-)

Кто Я?

А теперь, давай поднимен это бокал (_) за тебя))

Кто Я?

Будем

Кто Я?

:))

Элмирахан Камалидинова

А не знаешь чтоли

Кто Я?

А не знаю.

Кто Я?

Думаю

Кто Я?

Думаю

Кто Я?

Потому, что на -"а" - она моя.

Кто Я?

Нет меня пока бог миловал

Кто Я?

Даа

Кто Я?

Однако

Надежда Ивушка

Откуда известно

Кто Я?

НА - а, она моя

Надежда Ивушка

Валера,тоже-а 😛

Кто Я?

Я знаю, что я тоже женского рода, но только, что то девушки ко мне не липнут, боятся наверное.

Светлана Борисенко

С чего вы взяли?

Кто Я?

Да, вот ночь на дворе.

Кто Я?

ну вот

Наталья Нет!!!

ну и почему же?))

Кто Я?

И мне тоже интересно

Ксения Сокова

Но это же мужик

Кто Я?

Кстати, раз уж мы заговорили о Ростове, что у вас сейчас с доном происходит?

Ксения Сокова

Сейчас пасмурно. О каком доне может идти речь)

Кто Я?

Я имею в виду реку - Дон.

Ксения Сокова

Ну,я поняла,что о реке. Там никто сейчас не отдыхает,так как не 30 градусов тепла) прохладненько

Кто Я?

Ну +25 тоже весьма не плохо, другое дело ветрища и дожди, тут конечно да))