Аксинья

Насколько быстро вы теряете интерес к собеседнику в интернете? И почему это происходит, как думаете?🖼

Ответы
Натали Малышка

Да все просто : когда при общении обнаруживаю, что человек обладает значительно меньшим интеллектом нежели у меня то к нему пропадает интерес....,Вполне логичный : разве интересно общаться с дураком ?

Аксинья

🌹

Ви
Виталина

да. с полудурками говорить не о чем

Кот Кот

Пока человек не покажет себя если он оказывается пустышкой то интерес пропадает обычно это от 3 до 5 дней настоящих сейчас мало обычные людские тараканы меня давно уже не интересуют

Ил
Иллюзия

Любой интерес нужно поддерживать...Если человек не умеет формулировать собственные мысли, а мысли противоречат вашим представлениям.... о чём-либо, то зачем такой нужен собеседник?))

Se
Serij

Если теряешь интерес то только по одной причине. Серость, одно полярность взглядов. Нытьё. Не уважение других мнений и постановка только своего я

Аксинья

👏👍Согласна!!!

Николай Кочубей

Часто хватает одной, двух фраз! Но бывает (очень редко) беседа затягивается на несколько дней!

Аксинья

👍

Николай Кочубей

А на смайлики вообще теряюсь и не знаюмчто отвечать

Аксинья

А можете ничего не отвечать.

Николай Кочубей

Что чаще всего и делаю. Думаю собеседник присылает смайлик вместо слов тогда когда сказать уже нечего, и разговор окончен.

Аксинья

Да.

Николай Кочубей

Выходит не один я так считаю! Что радует!

Ви
Виктор.

Должен быть взаимный активный интерес, а не выжидать, что там собеседник ещё предложит...

Сергей Дж.

и желаемая цель общения

Ви
Виталий

а человека неким особым чутьём чувствуешь.. а пару-тройку слов вообще достаточно ))

Аксинья

В общем где-то так и есть.

Ви
Виталий

)..

Григорий Шапиро

Неважно где.Важно,что сказал.Сократ говорил:"Скажи что-то,чтобы я тебя увидел"...

Аксинья

👏 Вот очень люблю это выражение!! Не в бровь а в глаз! Стоит человеку открыть рот и многое сразу же проясняется!!!

Григорий Шапиро

👍Вот именно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Быстро. Из за пары фраз, из пошлости или хамства или просто долго жуёт тему.

Светлана Спицына

А было это так - Корабли лавировали , лавировали , да не до лавировали)))

Аксинья

😁🌹

Светлана Спицына

Корабли моей гавани ) Не взлетим , так поплпваем )))

Игорь

Когда тема разговора начинает вращаться по второму и десятому кругу.

Аксинья

Да, тут не поспоришь, толочь воду в ступе смысла нет.🤷‍♀️

Игорь

🤷‍♂️ или просто неадекват. Или понимаешь, что вы из разных миров и общего ничего нет.

Аксинья

Все так: нечего прибавить, ни убавить👏

Пётр Ермаков

Из-за самовлюблённости и снобизма собеседника, русофобии и проч...

Аксинья

Это отталкивает, согласна!

Ксения Смирнова

У меня либо есть интерес либо нет, а если уж появился не пропадает

Уб
Убийца

Не настолько быстро,но могу сказать почему это происходит.

Аксинья

И почему?

Уб
Убийца

Клавиши не сошлись...

Алекс Венцель

Как только понимаю что человек задаёт вопросы от балды...

Fenix🇱🇹

Когда одно и тоже , а фактически говорить уже не о чем .

Аксинья

🌹

Алекс

Вроде не теряю... стараюсь быть не навязчевым!)

Аксинья

Вот это очень хорошо!

Чеширский Крот

Быстро если есть доступность и пресыщение.

Аксинья

Что значит доступность?

Чеширский Крот

По щелчку пальцев.

Аксинья

🤔

Николай

а вот может быть и так...одна фраза и всë..

Аксинья

Да... может)

Николай

а некоторых помню лет...больше десяти..

Нупоучименяжить

Что Толку возделывать траву дорожную?

Аксинья

🤷‍♀️