˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а ваш подростковый период был тяжелый?

Ответы
Александр Райков

Нормальный... как все... переживания по пустякам, влюблённость и желание понравиться той, что нравится тебе... в общем, было довольно смешно со стороны наверное но за-то есть что вспомнить.

Alan Sozaev

Мне было пофиг, я всегда был пофигистом , но в то время меня терзали мысли , что , для чего, зачем? Что дальше , я был любознательный , хотел знать как можно больше , но, мне было плохо...

Alan Sozaev

Врят ли, скорее открыл глаза

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нууу... потеря розовых очков- естественное действо

Alan Sozaev

Эх, если бы до этого были б эти розовые очки

Alan Sozaev

Никаких не было, зачем мне очки , если глаза закрыты?

Alan Sozaev

Не-а, так не интересно, повторяюсь

Андрей Ненашев

Нет получил от родителей хороших люлей переночевал пару ночей под открытым небом и все дела

Дмитрий Смирнов

Почему был? Как сказала мне одна особа, первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные. =))

Дмитрий Смирнов

Идеальный организм у тебя. =))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

отдрессированный... эх... как вспомню как измывалася... есть что вспомнить одним словом

Дмитрий Смирнов

Все что не убивает нас, делает сильней. =))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 в точку!!! было лет 9... начала экспериментировать на кухне... ну и рецепт скоммуниздила... салат из... та да да дам!!!! одуванчиков... сготовила по всем правилам... а кушать как то слабо... но выбросить жалко... что делать... вспомнила про папу... он так же говорил. про то что сильнее.. помнишь анекдот про зайцев, которые плакали, рыдали, но продолжали есть кактус?вот тут то ж самое... тока плакала я... а ел папа... ниче так... ему понравилось... после нной ложки... но больше просил не готовить

Дмитрий Смирнов

Пара гурман. =)) А вообще почет и уважение таким папам. =))

Александр Тимофеев

постподрастковый период не удался, а подростковый как-то легко прошел)

Владимир Ревин

Да . Кому то варенье а мне писдюли и вши я варил и жрал снигерей

Вадим Клепов

Что-то смутно припоминаю,очень хотел с девушкой встречаться.

Сократ

Это был самый счастливый самый легкий самый не забываемый!

Надежда(Элпис) Луцкая

нет Леся, если ты подросток наслаждайся этим состоянием

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 мой подростковый период пришелся на 1999-2000 года

Надежда(Элпис) Луцкая

И что было так тяжело? Зато есть что вспомнить))))) И научить детей, хотя каждый на своих ошибках учится...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

если честно было напряжно.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

самое главное остальные пережили

Надежда(Элпис) Луцкая

Ну да, ну да больше всего родным достается

Дмитрий Ушакоff

Очень увлекательно...эх вот это были времена ...😳

Руслан Шиндер.( Абакан)

Очень шла гражданская война среди подростков.

Мария Ивановна, 1970

ага. я думала, что будет легче. а ни фига!

Evgeny Didenko

😗

Мария Ивановна, 1970

думала, дальше будет меньше проблем. а их в геометрической прогрессии все больше и больше.

Семён Коптелев

Мне 28, а кажется, он досих пор ещё идёт))))

Ендурин 15

НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЮНОСТИ ПОКА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫ

Василий Иванов

не то слово....я был отпетый бандюган....

Василий Иванов

зачёт......правда давно это было...в прошлом веке..... но вспомнить - есть что !!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

эт точно... сколько крови учителям попила.... блина они у меня могли бы быть почетными донорами... 😂

Василий Иванов

я вообще 6-7-8 классы в школе не бывал..... тока на первых уроках( на них проверяли кто пришёл)...а на первой перемене - в кинотеатр !!! их возле школы аж 3 штуки было 😂 какая тут учёба ?...и на экзамены после 8-го с участковым так и пришёл за ручку...шёл сдавать русский, а сдал физику....а потом ПТУ....но это уже отдельная история...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

о! говорю ж братан!!!! сама такая ж была. блина у нас 8-9 уроков было. гимназия... мать ее... сбегала... безбожно. а самое интересное экзамены на 5 сдала. сама! а все из за того что папа сказал: сбегай скока хошь. но будет хоть одна 3- ппц.

Василий Иванов

ПТУ !это вообще нечто... драки районами...набеги...... я тоже на 3 курсе не учился вообще....пришёл - сдал химию на 4.....учителя были в ступоре...как ? а в билете была формула полипропилена....это писанины на тетрадный лист...я как начал на доске писать, 3 строчки нацарапал....химичка грит - всё.....иди....я ушёл....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

блина... реально за то есть что вспомнить... 😏

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а зануды и заучки интересно что вспоминают... то то они такие злые и скучные...

Лилия

непростой,но и не тяжелый,счастливый

Андрей Висяк

да так то нет родителям было не легко

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не тяжёлый, но школу я ненавидел...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неужели ее кто то любил...

Леся

ОЧЕНЬ НУ ПРОСТО ЖУТЬ!!! 😆 😂

Леся

😱 вот так начинаются отклонения... разговор с самой собой по душам...

Угадай 李

Ржу не могу, не могу больше ничего тебе написать 😂

Леся

ну всегда приятно пообщаться с умным человеком... с собой 😇

Светлана Книппель

Очень давно это было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!