Руслан Вальдемарович

Алиса попала в страну чудес ... или может это была первая версия матрицы?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Очень хорошее слово - МАТРИЦА (ну, во первых, фильм так называется, во-вторых в информатике и в экономике (маркетингу и менеджменту используется). В третьих состоит из двух слов - МАТ (тоже много вариантов - и хороших - физкультура - чтобы падать было не больно, и плохой - мат - как ругательные слова, нехорошие. Если его перевернуть - будет - ТАМ - то есть иди туда, не знаю куда и там тебя встретят и приветят, и накормят, и на поят, и спать уложат (как Бабка - Ягушка). А где? А в Рице - чудесное озеро недалеко от Черного моря. рай небесный для путешественников и туристов

Валентина Романовская

я когда то очень давно вместе со своими однокласниками макулатуру собирала и нашла старую книжечку. в ней было написано. все то.что есть сегодня... О разных достижениях науки . книжка была датирована 1953годом издания... И это как,понять?

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Woldrews

Дурная эта матрица, если в ней есть несправедливость, зачем она программе, если программа самородок, сама восстанавливается до завершенности и совершенности, и матрица должна быть совершенна, всё другое выдумки человека.

Людмила Касьяненко

я не пробовала,но поговаривают если вколоться,можно таких чудес насочинять с Алисами и матрицами.Либо просто быть странным.Герберт Уэллс писал войну миров без кайфа,но он был странноватым и никогда не был женат

Наталья Меньшенина

Конечно. 🙂 Особенно если учесть, что автор - математик и логик, и что только в последнее время его работы (не литературные и намного опередившие время) стали как следует изучаться... 🙂

Гу
Гульнара

ну если так глубоко мыслить тогда и колобок - говорящая голова, самостоятельно существующая отдельно от тела, отсюда вопрос- где остальные части тела от головы? 😄

Маргарита Бурикова

Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось и девку понесло: затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж!

Алька Energizer

Что я Вам могу ответить? Пожалуй так : в зависимости от обстоятельств возможен выход третьей версии. С уважением, Алиса (матричная основа).

M*
Miledi5 ********

Все возможно,но в таком случае,было бы лучше,если бы Алиса не попала в страну чудес...очень любознательная личность для такого возраста.

И*
Ирина ***

меня больше беспокоит что употреблял автор когда сочинял эту сказку на здоровую голову такое врятли придумаешь

Света Шувалова

возможно.читала версию Алисы с пояснениями математическими.ничего не поняла,но автор,кажется был математик?

Лилия Шевцова

Все может быть.Мы очень часто не задумываемся,как сложно устроен мир.Наше сознание не может это охватить.

Ольга Байрамова

насчет первой не знаю, но точно матрица, а в конце она обрела просветление и выбралась из кроличьей норы

Евгений К@литин

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане

Татьяна Сердюк

Думаю, что это была страна чудес и автор путешествовал с ней по этой прекрасной стране чудес

Дилшодбек Досматов

мне кажется это наркоман писал попал он однажды в лес с галлюциногенными грибами и поперла

Михаил Терещенко

ты ее читал?помоему это какой-то повернутыый тарантино...детям не советую,сам не все понял...

Юлия Дугина

да уж. всегда было интересно, в каком состоянии автор написал данное произведение?)

Виталя ***

Точно знаю что отталкивались с версии что так может быть, или возможно и есть)