Александр Влащенко

Некоторые радуются и усыпают поздравлениями, когда у мужчины рождается сын - мол, мужик, раз смог мужика сделать. Некоторые по-особому поздравляют, когда рождается дочь - мол, для этого требуются особые, "ювелирные" старания. А вы как думаете, кого сложнее сделать - мальчика или девочку? 😄 ✌️

Ответы
F1
Farida 16 Reg

сделать, труда не составит особого, главное! чтобы было сделано - с любоовью) а от любви как говорится, рождаются самые красивые и счастливые дети

Александр Влащенко

Полностью с вами согласен.

F1
Farida 16 Reg

спасибо

Анжелика Малыш

Приятно одинаково думаю делать 🙂 Попробуйте вырастить достойными людьми, поставить на ноги....потом и расскажете как это было....

Михаил Леонидович

Сделать не фокус. Вставил - вытащил и... Готово. А правильно воспитать и быть примером для подражания - вот это искусство.

Виктория Иванова

Какая там сложность может быть ювелирная, трахнулись по пьяни да залетели и все дела , что в одном, что в другом случае

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

по мне это вообще чуда, и каждая работа труда каждая робота важна. У меня и сын есть и дочь и это счастья.

Ириада Роза

Любая мать скажет, не важно кто у тебя, мальчик или девочка, главное, что бы он рос в любви и гармонии...)))

Наталья Солдатова

Думаю,одинаково)) разница только есть,если мальчик или девочка долго и упорно не получались))

olga renner

Да у кого что в крови... у многих замечаю, что повторяется как у родителей или как в родне...

Сделать легко и того и другого.Сложнее воспитать достойных мужчину или женщину.

Кира Волкова

Мальчика, потому что сперматозоиды, несущие мужские хромосомы, слабее женских

Александр Влащенко

Ну, хоть одно научное объяснение 😄

Кира Волкова

И дальше тоже, рождаются 50/50, но выживают больше девочек, по той же причине

Константин

Я не заморачивался мне все равно было. Главное ребенок, у нас как-то само собой.

Оля

Сделать легко и мальчика и девочку. Вот воспитать, с эти у мужчин проблемы)))

Татьяна Сергеева

никакие старания и "ювелирная" работа не имеют отношения к полу ребёнка!!!

Ирина Судакова 50

Я думаю главное дети а кто и как это не имеет значение! Любовь главное

..

Сложнее выносить, выростить, дать хорошее образование и воспитание.

А1
Анна 111

Все дело в генетике, времени зачатия и в мужике))) хоть исстарайся

Александр Влащенко

Не спорю)))

А1
Анна 111

😜 у меня ювелир😆😆

Александр Влащенко

Значит, у вас ювелир, а у других генетика? 😜 Ладно-ладно, мы ещё посмотрим! 😆 😆 😆

А1
Анна 111

Устроим гонку вооружения? )))

А1
Анна 111

Все дело в генетике, времени зачатия и в мужике))) хоть исстарайся

Марина Никитина

сложнее всего сделать здорового ребёночка)))в наше время дефецит

Наталь

Буратино. Там хотя бы навыки резьбы по дереву должны быть))))))

Наталь

Новость дня: ​житель Нижнего Новгорода Михаил Иосилевич сфотографировался на водительское удостоверение с дуршлагом на голове. Наш человечище!!!!!!! Клянусь, в последнюю пятницу перед отпуском поставлю то своё эпическое фото тут на автарку)

Наталь

))))))))! Это ровно через месяц, коллега! Отсчет пошел!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо, хорошо, будем ждать изо всех силенок!

Лора Исаева

....ДУМАЮ.... МАЛЬЧИКА.....))) .... ДЕВОЧЕК ТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ВООТТТ.... ПАПЫ КАРЛЫ....))

Лора Исаева

..... ДААААААААА..... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...СТАМЕСКУ ВАМ В РУКИ...)))