Виктор Дубилей

Вчера коллега предложил сходить в кафе вьетнамской кухни . Я высказал сомнение о меню . Но он меня успокоил что крокодилы ,жабы ,змеи ,все настоящее . Как раз только мне этого и не хватало для полного счастья . Думаете я об этом всю жизнь мечтал ?

Ответы
Ка
Катерина

Что то новое пробовать очень полезно. И не важно понравиться или нет. Первый раз чаще бывает, что не нравиться. Так как соответствующих ферментов для усвоения может еще не быть. Они начинают вырабатываться позже. Это и объясняет почему первый раз, когда что то пробуем, нам чаще не нравиться Чем разнообразнее наш рацион, тем лучше. Мозг дает команду на выработку разных ферментов. Поэтому пробуйте нездоровье

Виктор Дубилей

Спасибо Катя .

Андрей Григорьев

Ну я с коллегой женского пола сходил бы, а если вам коллега предложил, то я что-то сомневаюсь, сходил бы я с Вами куда-либо. Хотя жареных крокодилов я уважаю.

Виктор Дубилей

У нас только мужики . И нас всего 5

Андрей Григорьев

Ну это нормально. Нас тоже пять. Но я бы сходил все же с коллегой женского пола)

Виктор Дубилей

С коллегой женского пола ,я предпочитаю на хате общаться . Или еще где в уединение

Александр, Н.новгород

Согласен, это всё извращение! Если ты настоящий хищник, то должен сам охотиться и есть сырое мясо. А если ты ходишь охотиться в кафе - то просто идиот)))

Виктор Дубилей

Каждому свое . Для меня это капля

Виктор Дубилей

Сегодня накапаю пару стаканов

Виктор Дубилей

Удачи

Миннигель

Я была в Тае, там такие жирные лягушки были что аж захотелось попробовать, но не решилась...а потом...уже дома, во сне я их разводила...😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там обычная курица.. Толченая картошка морковка по корейски рис и салат со свежей капустой и морковкой со специями... Очень вкусно

Виктор Дубилей

Спасибо .

Натали

Там есть и приемдемые продукты. Правда бульоны очень насыщенные, вкус негатуральный. видимо химия, хотя в меню пишут настоящее.

Виктор Дубилей

Нет . Это завышенная цифра

Натали

Данные не мои, я в архивах не копалась. Сколько по-твоему?

Виктор Дубилей

Около 10и

Натали

Больше намного.

Виктор Дубилей

Нет . Примено так . Больше не может быть . Достаточно посчитать

Вера Гудкова

Насмешил, Виктор. Была во Вьетнаме. крокодила вроде пробовала, а вот лобстера не смогла, очень пахло в магазине рыбой и жара 33.

Виктор Дубилей

Вот и отлично

Вера Гудкова

Иначе и нельзя.

Вера Гудкова

Благодарю.

Александр К.

Если бы не прочитал про вьетнамскую кухню, подумал бы, что опять к женщинам с низкой социальной ответственностью...🤔😂😂

Виктор Дубилей

Можно и к ним

На
Натощак

А зря крокодиловое мясо очень вкусное, дорогое правда, но если коллега платит это в двойне вкусно

Виктор Дубилей

Дело вкуса . Я ем многое ,вкусного больше ,не вкусного меньше .

На
Натощак

У тебя вкусно это морковка, а у меня креветки, мидии, гребешок

Виктор Дубилей

У меня креветки сейчас в холодильнике есть . Но я поел иваси ,они мне больше нравятся . А больше всего люблю свинину и рыбу

На
Натощак

ЗАБЫЛ ПРО МОСКУЮ КАПУСТУ КЛАДЕЗЬ ВИТАМИНОВ, ИВАСЬ У ТЕБЯ КОНСЕРВЫ?

Виктор Дубилей

Да ,я ее люблю . А капусту ем со времен учебы . Она тогда на развес продавалась

Та
Татьяна

На вкус и цвет... Мне, например понравились такие блюда, только ела в другой стране.

Та
Татьяна

Вы пессимист. В Индии меня чуть не сожрал крокодил. Индийцы выловили его из пруда и приготовили русским деликатес. Потом мне на шею "повесили" огромную змею. Я боялась и дрожала. Индийцы посмеялись и отнесли гада на кухню. Ну а лягушки - родина блюда во Франции - это понятно, как и черепаший суп.

Та
Татьяна

Вы пессимист. В Индии меня чуть не сожрал крокодил. Индийцы выловили его из пруда и приготовили русским деликатес. Потом мне на шею "повесили" огромную змею. Я боялась и дрожала. Индийцы посмеялись и отнесли гада на кухню. Ну а лягушки - родина блюда во Франции - это понятно, как и черепаший суп.

Виктор Дубилей

Думаю я прав . Как только это кафе открылось ,в том углу собаки исчезли . И повара наши .

Та
Татьяна

Ну, если наши, то и вопросов нет.

Виктор Дубилей

Там скорее всего наша кореянка в обслуге ,остальное как везде . Возможно и есть блюда из вьетнамской кухни . Но что то очень простое

O X A N A

Крокодила пробовала, больше не хочу. Змей и жаб - тоже не мечтаю пробовать.

Виктор Дубилей

Так и я

Надежда

Это еще не самое экзотическое, что могут предложить вьетнамцы) пробуйте

Виктор Дубилей

Я лучше переморщусь

Алекс С

ну вот видите сколь мало надо для счастья жабы и крокодилы настоящие)

Виктор Дубилей

😅😅😅 ага

Alla Lala

денег у тебя не хватит.. на змей и крокодилов..мечтатель😄😄

Виктор Дубилей

Почему ? У моего коллеги хватает . Меня что , ограбят ?

Alla Lala

а.. то есть он за тебя платит..)))) Спишь с ним? ))

Olha Shevchenko

Ну змея как рыба.костей много) остальное не знаю))

Виктор Дубилей

Спасибо .

Андрей Липатов

В жизни надо попробовать всё вдруг это полезно

Виктор Дубилей

Спасибо

Евгений Юрьевич

да нормально!!!как курица под разными соусами!)

Виктор Дубилей

Ясно

Где Ты Там И Я

Мне пофиг, о чём и где. Я мечтаю только о тебе...

Виктор Дубилей

И намечтал себя ?

Где Ты Там И Я

Да.

Виктор Дубилей

И как получился ?

Где Ты Там И Я

А тебе знать это надо?

Виктор Дубилей

Доволен собой ?

Елена

Не каждый может кушать экзотические блюда)

Виктор Дубилей

Далеко не каждый

Суфия Каримова

Не знаю как насчёт мечты,но сходить надо....

Виктор Дубилей

Схожу

Суфия Каримова

Удачи!!!

Виктор Дубилей

Спасибо Вам