Go
Gosha

Вы ходите по магазинам,делаете шопинг или в основном зыринг?

Ответы
Просто Мария

Хожу по магазинам, только когда есть деньги. Ходить и просто разглядывать витрины при отсутствии денег в кармане это пустая трата времени

Go
Gosha

👍

Станислав ...

Я, собственно, захожу в магазины только что-то купить. Для посмотреть есть музеи. Их много у нас в городе.

Go
Gosha

А сопроводить жену.

Станислав ...

Зачем? Чтобы лишнего не потратила? Решается выдачей разумной суммы денег. И не приходится тратить время напрасно.

Информационный Центр

боже, ну кто не любит шоппинг, зыринг менее интересен. зыринг не примеришь. зырингом не похвасташь

Go
Gosha

Можно похвастаться,типа"А я видел такой катер и пистолет...."

Информационный Центр

видел и имею - пропасть между ними

Go
Gosha

Все заиметь нет смысла,да и места не хватит.

Информационный Центр

верно, лучше и не стремиться к этому

Надежда Максимова

Зыринг предпочтительнее. Но мешают консультанты со своим: "Могу я вам чем-то помочь?"

Елена(Старые Васюки)

Я просто прусь за самым необходимым.Надоела навязчивость приказчиков в магазах!!!!

Go
Gosha

😕

Марина Кокорина

Я хожу по магазинам, только когда мне это нужно. шопинг заменю выездом на природу.

Мила Гаева

много раз зыринг...потом думанг и обдуманг...а потом если есть еще все остальное)))

Мия Ки

и то и другое и всё это вместе)) не глядя хватать как-то неподходяще получается))

Рита Ларина

Всегда закупаюсь.Чаще всего это подарки и всякие приятности для родных.

★Елена Sky★

давно не была в нормальном магазине ) только работа в супермаркете )))

Go
Gosha

😨

★Елена Sky★

хочу обновки )))

Табуретыч

Никогда не понимал,зачем у женщин так много одежды и обуви,а они всё покупают и покупают без конца..

Go
Gosha

😕

★Елена Sky★

а мне пора купить юбку )

Табуретыч

не надоть.. мужиков только совращать.. ещё поздно одна будешь от куда-то возвращаться,какой-нить маньяк может напасть.. оно это тебе надо ?

★Елена Sky★

да) не хочу мужиков совращать )))

Ирина Павлова

Ходим, делаем, бывает и зыринг, но редко. Чего зря рот раззевать!)))

Оленька Колеса

стараюсь ходить с целью купить а не драконить сою душу зырингом

Go
Gosha

😐

Ольга Дружинина

зыринг не люблю!.. только травить себя! уж если иду, то покупают!

Go
Gosha

О,нордический характер!

Ольга Дружинина

ага.ещё какой..))

Go
Gosha

😄

Светлана Вишневская

у меня мадельер индпошива не люблю, как все,остальное покупаю

Chappi

смотреть на вещи в магазине обидно когда купить не можешь.

Ирина Игнатенко

шопинг, просто так не люблю ходить по магазинам без цели

Тетя Капа

сначала промониторим - зыринг - потом и шопинг по полной)

Go
Gosha

😄

Ольга Тимашова

Хожу ,смотрю и если что понравится и подойдет ,покупаю.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я не шоплюсь а покупаю конкретное если есть и ухожу

Ирина Д.

😆 всё это делаю в интернете - некогда шастать..

Go
Gosha

👍