Виктор Майский

Меня пугает самодостаточность женщин. Ну как вас осчастливить?

Ответы
Lena Черри

Встретить с букетом на вокзале, поселить в хорошем отеле, показать город, отвести в кафе, купить билеты в оперу....И смотреть с восхищением....и за ручку держать...и.........а утром кофе в постель. )))) Разве это ТАК СЛОЖНО??? Хотя бы раз в год......:)

Сергей Батькович

Тогда уж купить билет на обратный поезд сразу 😄

Lena Черри

Вот и осчастливил.....:(

Сергей Батькович

Привет , Лен 😘 Это я так топорно шутю . 😉

Lena Черри

Привет, букет! А я за чистую монету....

Сергей Батькович

Эх ты ... А я думал что ты ... А ты меня так ...

Виктор Майский

Попробовать что ли. Для прикола?!

Lena Черри

А ты меня ТАК??? Как я описала?;)

Кицунэ

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: "НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ - ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ?... ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!"

Кицунэ

все так хотим жа...

ОК
Ольга К

да!

Виктор Майский

Ни за что бы не додумался! Не романтик.

Светлана ©

Я так думаю, что эта самодостаточность чисто напускная... любой женщине хочется быть слабой, чтобы она там не говорила...

Виктор Майский

Спасибо за ответ!

Наталья Вованова

Не пугайтесь, очень даже легко! Кому-то достаточно цветов, кому-то - комплимента, а всем вместе - любви и внимания!

Виктор Майский

Наверно вы правы!

Наталья Вованова

Удачи!

Дайлова Надежда Гомель

Какой бы сильной и самодостаточной не выглядела женщина,мужчина и нужен ей чтобы почувствовать себя слабой......

Виктор Майский

Но ведь сильные руки и свободу ограничивают. Готовы смириться?

Дайлова Надежда Гомель

Смотря как.Если в виде домашней тирании.Плизнафих тогда!

Виктор Майский

Анекдот. Женщина говорит подруге - Муж ко мне как к собаке относится. Представляешь, верности требует!!!

Дайлова Надежда Гомель

Верность - это принцип жизни женщины.И каждая вольна выбирать.

Виктор Майский

Ладно, пора спать. Всего хорошего!

Татьяна

Если жизнь усложнять не будете-уже неплохо, а уж если помогать, ценить-это ли ни счастье.

Виктор Майский

Вы правы!

Татьяна

Рада, что нашла взаимопонимание.

Майя Яковлева

Никак из вне этого не сделать. Должно быть желание - быть счастливой рядом с мужчиной.

Майя Яковлева

Я имела ввиду те, которые Вы получали.

Виктор Майский

Да практически все давали советы мужчинам. И только вы видите проблему в женщинах.

Майя Яковлева

Спасибо!

Виктор Майский

И вам счастья!

Алевтина Куцелай

Самодостаточную женщину не надо осчастливливать.Надо стать ей другом и со-ратником.

Виктор Майский

Понял. Спасибо!

Алевтина Куцелай

На здоровье.Сама отношусь к данному типу.И,поверьте,желающие "осчастливить" бежали далеко и по адресу! Мой муж - друг,товарищ,соратник и т.д. Мы вырастили детей, прожили вместе больше 20 лет ни разу в жизни даже не поссорившись,чего и всем желаю.

Виктор Майский

Рад за вас! Но такое бывает не часто.

Галина

ну хоть как-нибудь постарайтесь!!! Мы тогда самодостаточность подальше запрячем..

Виктор Майский

И глаза закройте, а то испугаетесь!!!

Галина

если на аве Вы, не скромничайте)))

Виктор Майский

Да я уж стар! Других подошлю.

Галина

рассмотрю все достойные предложения...)))

Виктор Майский

Приятно было пообщаться! Счастья тебе Галюшка!

Людмила Гробер

А меня пугает количество альфонсов, сутенёров, украденных девчёнок для борделей.

Виктор Майский

Это Да! Страшно!

Им
Имя

такие мысли порождают сомнение, а поступки усиливают уверенность в себе

Виктор Майский

Учту!

Роман Демидович

А зачем самодостаточной женщине мужчина, она сама себе и баба и мужик

Виктор Майский

Так и я про то!

Роман Демидович

А на кой такую осчастливливать, она и не оценит

Виктор Майский

Ну значит - это её проблемы!

Роман Демидович

И только её

Галина Троянская

это мы внешне так,а на самом деле так ждём,что бы нас осчастливили.

Виктор Майский

Ну что-же вы молчите! Так бы прямо и сказали. Осчастливь мол, дорогой, дай 30 рублей!!!

Галина Троянская

ну мелочный вы какой то.всё на копейки меряете.

Виктор Майский

Ага!!! Вот и торг начался!!!

Галина Троянская

торгаш!давайте уж спать завтра доторгуемся.

Виктор Майский

Спокойной ночи!

Валентина Балашова

не защищённых...много...и сильные с виду, нуждаются в тепле, часто...

Виктор Майский

Догадывался.

Валентина Балашова

Поэтому...успехов и счастья...

Дарья R

Все-таки быть мужчиной. Несмотря на нашу самодостаточность!

Виктор Майский

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

Дарья R

Вот! Класс! И в этом вы волшебники, а мы вас вдохновляем

Лариса Якушенко

как можно осчастливить того, кто не хочет быть счастливым?

Виктор Майский

Опа!!! Так женщины не хотят быть счастливыми?

Лариса Якушенко

....наверное хотят, только понятие счастья у каждого свое.это же классика, кому то - шуба счастье, кому-то приют для собак..

Виктор Майский

С этим не спорю. А часто когда человек получает то чего очень хотел, оказывается что это не радует.

Лариса Якушенко

я же и говорю, что не все знают чего хотят))) мы , к сожалению разучились мечтать..

Виктор Майский

Кажется достигли понимания.

Лариса Якушенко

да? как все оказалось банально.. я уверена, что Вы и сами знали ответ на свой вопрос.

Виктор Майский

Что не возможно осчастливить не знал. Ну может искал ответа в задаче которая ответа не имеет.

Светлана Иванова

не пугайтесь,часть проблем и забот можем уступить))

Виктор Майский

Конструктивно!

Светлана Иванова

да уж))

Alla Tsikel

Только любовью))) только лаской))) остальное сами....

Виктор Майский

Простенько и со вкусом!

Alla Tsikel

Пожила! Знаю))))

Мадам

как можно быть самодостаточной на росс пенсию...

Виктор Майский

Не!!! На пенсию никак!!!

Мадам

хорошо что у меня сумма в банке...под 40%годовых -видишь как приходится быть самодостаточной

Уральская Рябинушка

Достаточно одного ласкового приятного слова

Виктор Майский

Рябинушка Вы Уральская!!! Подходит?

Уральская Рябинушка

Очень даже нравится, спасибо, осчастливили. Самая на и есть Уральская.

Виктор Майский

Красота то какая!!!