Ju
Juta

А вы обманываете любовниц (любовников), чтобы побыть с мужем ( женой)?)

Ответы
Прохор Молчанский

Что можно мужчине, то категорически нельзя женщине. Они нарушают это правило. и разваливают семьи, если не разваливают, делают их несчастливыми.

Ju
Juta

О, как)))

Прохор Молчанский

Не будем спорить. Ты читай мои истории, там можем поспорить.

Ju
Juta

Зачем мне спорить с вашими мемуарами, они же - ваша жизнь... без прикрас

Прохор Молчанский

Но можно спросить, зачем ты так поступил? Я отвечу. Или читай мемуары, или здесь болтай, мы запутаемся так, долго распутывать придётся.

Ju
Juta

Не волнуйтесь, я успею .. И здесь, и прочесть).

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся.... Ура мужчины!!!

Де
Девственник

Зачем обманывать жена это святое ,,, а любовница когда свободен...

Семён

Это же интим а не базар ... где всё продаётся и покупается ... !!!

Старый Тупица

Меня любовница ругает и унижает.. Я у супруги от неё прячусь

Aq
Aquarius

Не хочу хвастаться, но жена не даёт думать даже о любовниц.

Давыдов

Тут эпидемия паранойи мол де у всех допом любовницы(ки) !??

Le Gushon

Так поступают люди с большим сердцем. 😁

Юр
Юрий

не я как правило с ними обоими 🌹🤣

Ju
Juta

😁

Ego Musicus

Когда женюсь тогда подскажу тебе))

Виктор Дайвер

Говорят бл.довать нехорошо

Ju
Juta

Да мало ли что говорят... А вы не верьте)

Виктор Дайвер

Я подумаю

Ев
Евгений

Никогда не было любовниц

Валентина Мишняева

Мне по барабану. Я вдова.

Сергей К.

ооо..как это благородно!

Евгений Юрьевич

я обманываю любовницу!)

Ba
Baltico

Вот жешь скажут жешь.....

Black Wolf

А что? Так можно было?

Ju
Juta

Не знаю... Говорят, можно... Я не проверяла.

Black Wolf

Ну если говорят

Black Wolf

Почему с тобой никто не дружит?

Ju
Juta

А зачем со мной дружить...

Black Wolf

На раз здесь есть такая функция

Ju
Juta

Так я и не запрещаю вам с кем-то дружить, дружите на здоровье, тем более, если есть такая функция.

Black Wolf

А мне и не надо разрешения

Андрей Акбаров

Зачем, говорю честно

Аксинья

Нет такого опыта))

Negoro Флинт

Никогда не было любовниц. И не жалею. 🤣

Евгений Бриг - Снежин

я правдив!!)).. и не фарисей - и не лицемер! Говорю- что мыслю! в глаза ! С открытым забралом!!)

Алексей Оксанов

Вас почитать...так одному мне в аду скучно будет🤭

Евгений Бриг - Снежин

Моя реакция - это всего лишь последствие ваших слов или дел.
Всему приходит конец, особенно нервам.

Алексей Оксанов

Это о чём?

Андрей Каширин

И те и те ненадо