Соня Кабаца

Что не так с человеком, который 10 лет сожительствует с особью противоположного пола, но последние три года преследует другого человека, достает звонками, плачется, клянется в любви, совершает глупые поступки, но при этом игнорирует требования прервать отношения с первой особью? 😲

Ответы
Леонид Еланцев

Нет высокой уверенности, туточки и рады до конца и соответственно боязнь оттолкнуться от прошлого, Убедите что вы во всех ипостясях то что надо. А он оно

Ke
Keeper

Отвечу архаично, по-старинному: пороху у него не хватает. А говоря совсем просто, слабак он!

Вера Гудкова

с ним всё в порядке,он любитель женщин...Другая видно не соглашается,так он её добивается...

Марина Югорская

Главное, он человек, новая пассия человек; а человек, проживший с ним 10 лет- особь.

Lliry Hess

Значит живёт с особью, а преследует человека, говорите? Прям бисексуал какойто!

Татьяна

Для начала разберитесь, кто есть особь, кто человек. А дальше - все поймете сами

Владимир Логвинов

( Сожительствует с особью противоположного пола)- с овцой?, кошкой?

Бехруз Ашуров

он боится потерят и принимать отказ. страхуетса наверное

Соня Кабаца

К сожалению, это тот тип мужчины, который в силу своей слабости не умеет принимать самостоятельных решений, поэтому за него их принимают женщина

Наташа Салопаева

Полностью согласна!

Vaлеra К

трындецццццццццц тебя я все трахал ииииииииииииииииии

Женщина Любимая🐠🐒

Три года такое терпеть??? Вот это да...пусть валит туда

Бот@Нег V

Запутался мужчинка......Хочет одну- живет с другой !

Серик Рустимов

Ваш крест! С Вашего согласия! Никто не заставляет!

Ждун

Синдром Голохвастова) за двумя зайцами...

Boris Fedorchuk

Стандартная попытка сесть на два стула.

Димон Димон

Какой не хороший человек, однако 🤔

Соня Кабаца

Заезжай )))

Димон Димон

✈лечууууу

Соня Кабаца

Ловлю

Соня Кабаца

Пристегните ремни, ваш рейс готовится ко взлету

Максим Евгеньевич

А вторая особь как к этому относится?

Соня Кабаца

У нее любовная зависимость, жить без него не может, поэтому все переваривает и каждый раз после очередной измены ждет дома

Максим Евгеньевич

Двум особям собраться и напинать под жопу третьей , что бы голову не морочила.

Соня Кабаца

Ну эт навряд ли 🙂 она не столь сильна

Максим Евгеньевич

В двоем то надаете..Сначала по мошенке с колена доя дезориентации, потом под жопу.

Соня Кабаца

Я их уже послал к черту, обоих ) моя жизнь чиста 😆

Александр

Что он по гороскопу земляной знак...

Светлана Костина

хммммммм,говняной он знак,а не земной

Александр

Это уж точно. Запасной аэродром нужен, эгоизм махровый...

Соня Кабаца

😆😆😆 какие вы милые 👍👍👍🎈

Vahit Valiev

Хорошо устроился, но это чревато!

Ва
Васко

ну болеет человек, помочь надо

Соня Кабаца

Не надо

Ва
Васко

а чё тогда

Соня Кабаца

А помочь как, пня отвесить увесистого?

Ва
Васко

пиздить!

Соня Кабаца

Ну мы сошлись во мнениях

Ва
Васко

ну

Elchin Kuliyev

а другой - особь какого пола?

Соня Кабаца

Женского 😆

Elchin Kuliyev

влюбился значит просто - но боится признаться

Соня Кабаца

Та ладн, трус и все

Elchin Kuliyev

может быть