Максим Jw

🙂 Люди, гораздо легче остановить свою собственную 5-ую точку, чем, в среднем, полторы тонны железа. 🙂 Уяснили?

Ответы
Пассионария

Сколько вам лет? Вы наверное не представляете, как на больных ногах вообще передвигаться, не то что бы какие то лишние телодвижения делать🥺 Мне вот например трудно остановиться если я уже "разогналась" переходить, неожиданно может заклинить то тазобедренный сустав, то коленный и пока боль не пройдёт, я двинуться с места не в состоянии прямо по среди дороги!!! Поэтому когда я за рулём, увидев человека собирающегося переходить дорогу начинаю притормаживать заранее...

Максим Jw

Это правильно и я прекрасно всё понимаю. Но гораздо более весомый аргумент это то, что раз ты такой, то иди по зебре.

Пассионария

А, так вы про тех кто где попало перебегает? Ну тогда, да согласна!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если железо Потоком то сколько ждать пока хоть кто решит что именно он пропустит а не тот кто-то зади следуйший у нас раньше можно было 10 минут перед зеброй стоять и давили в наглую некто не пропускал а поток непрерывный а потом штрафовать начали и все наладилось.. Надо всеголишь показать что хочешь перейти и если не первый то второй уже пропустит

Колосова Наталья

Не уяснят они это никогда! Сегодня вот одна дурила шла по обочине и, не останавливаясь, поперла по пешеходному. Даже по сторонам не посмотрела. Бедные мои тормоза, хорошо, что на улицу не вылезли через дно.

Бу
Бумеренг

Все мы иногда пешеходы, особенно БЕСЯТ те водители , которые оставляя открытой водительскую дверь ,резко и ТУПО перебегают дорогу НИ О ЧЕМ не задумываясь 😨😨😵 .....

Мирный Несусвет

Да мы то уяснили, но и вы уясните что водитель не имеет право не следить за дорогой, потому как он ВОДИТЕЛЬ а не прокладка между рулём и сидением. С новым годом!)

Максим Jw

Мне 41, я с 16-ти лет за рулём. Намек поняли?

Игорь Качесов

Если на вас падает полторы тонны железа, то убирать пятую точку надо мгновенно! Иначе вас размажет!☝️😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А ещё легче пролететь на жёлтый свет, пока пешеходы только вышли на проезжую часть, чем нажать на тормоз

Ва
Василий

кто понимает а кому хоть кол на голове теши...иногда мамы с детьми за руку прутся через дорогу

Ирина

Согласна...и тот кто сидит в железе вряд ли пострадает...чего не скажешь о пятой точке

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ваши 1,5 тонны это орудие убийства, а наша 5я точка никому плохого ничего не сделала

Максим Jw

Мои? У меня 15 кг железа, - велосипед.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это лучше, но тоже наезжают на самокатах-виласапедах на пешиков только так..

Максим Jw

Ваше предложение?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я что депутат? У меня нет предложений, я то пропускаю всех, но даже при этом умудряются чуть не наехать...

Познавший Тьму

Авто легче остановить, если конечно оно двигается со скоростью 5 точки

Abstrakt User

Просто не надо разрешать дебилам управлять автомобилем. Так понятно?

Максим Jw

Дебил это клинический диагноз. Это не лечится. А ваших так называемых "дебилов" надо отправлять в школы по подготовке к управлению автомобилей. Так понятно?

Yurii Stratetshuk

Что ж непонятного : запри машину на замок, иди пешком и будет Ок.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это к,поверившим в собственное бессмертие,пешеходам.

Алина

Уяснили. На тонну железа сколько людей надо.

Александр Жданов

это Вы про пешеходов? Увы, бесполезно...

Александр Жданов

пешеходах

Александр Рюрикович

☝️ Главное, чтобы капот не обос@али.😂

Александр Грызлов

Гонять не надо, на полторах тонн

Дарья Иванова

Эээ... А зачем их останавливать?

Л*
Леська **

Не поняла, что имеется ввиду?

Максим Jw

Перечитайте вопрос.

Л*
Леська **

В среднем пол тонны железа , меня это смутило , Вы силач? И что нужно уяснить?

Максим Jw

... полторы тонны. Это автомобиль.

Л*
Леська **

Возможно