Eugenia Tsink

Девушки с татуировками - нормально или нет?

Ответы · страница 2
Екатерина Абаполова

если временное тату. то нормально

Eugenia Tsink

АХАХА. АХАХА. может расскажите мне, что же собой представляет это "временное тату"

Виктор Набунский

Мне лично,не понравиться

Воля Попова

А как это будет выглядеть в старости.???

Воля Попова

Так не будем огорчать ее вопросами внуков'', Бабуля, а что у тебя не понятное нарисовано?

Воля Попова

Eugenia Tsink

потому что у внуков уже тоже будут татуировки)

Alex Cham

детям смешно будет..

Eugenia Tsink

мы живем в то время, что за татуировки стыдно не будет

Михаил Пан

ГРАФИТИ НА ЗАБОРАХ

Нина Захарченко

Наверно модно, но мне не нравится,как зечки!

Михаил Пан

ДИКАРИ И СЕЙЧАС В НОС СТРЕЛЯНЫЕ ГИЛЬЗЫ ВСТАВЛЯЮТ. ТАТУ - ПРИЗНАК ДИКОСТИ, НАРАСТАЮЩЕЙ.

Нина Захарченко

Миш,а ведь здорово,когда в ушах любимой женщины-красивые сережки!)))эти отголоски дикости))))

Нина Захарченко

Ни чуть,но я как то не ношу, уже и ушки заросли,не перед кем быть красивой,шучу)))

Алексей Палагнюк

да сучки крашенные

Eugenia Tsink

почему сразу сучки и крашенные?)

Андрей Алиметов 11 Rus.

не одобряю тату как у девушек так и парней.

Олег Гришин

да нет конечно

Олег Гришин

любить надо женщину а не татуировки

Eugenia Tsink

и при чем тут любовь? тема здесь не о любви..

Франя

тату -это все лишь проявление личностного отношения , а не украшение

Eugenia Tsink

хорошо, представим, что вам понравилась безумно женщина, а у нее рукав забит. как поступите? из-за принципа, что тату набивают только ненормальные девушки (назовем это так), не будете строить с ней отношения?

Олег Гришин

обычно многие потом сожалеют что сделали себе их, и обычно говорят что по молодости по глупости, типа красиво

Жолтаев Серик

конечно женя

Жолтаев Серик

а какую тату ты хочеш икуда

Eugenia Tsink

на затылке,запястьях, щиколотке

Ру
Рус

ништяк женя дай посмотреть,а?

Aigul Imanbaeva

Нет, конечно.

Eugenia Tsink

а девушка в розовом платье?

Eugenia Tsink

такого недуга не имею, к счастью. С чего такая резкая реакция? обычный вопрос.

Kosta Murzahanov

смотря , где

Kosta Murzahanov

не все видят - нормально...

Эллочка Щукина

нормально

Сергей Богатов

А объясните мне,может я чего-то не понимаю,может с консервативными понятиями,но для чего делать татуировку в малозаметных местах?Получается,что для себя.Но девушке от этого какая радость?может,удовлетворения каких-то личных амбиций?

Эллочка Щукина

🙂 в любом случае, это сугубо личное дело каждого... и если человеку хочется это сделать, не нам его судить..

Сергей Богатов

Ну,судить мы не будем-мы не судьи,но собственное мнение иметь на то или иное явление нам никто не запрещает.

Эллочка Щукина

ок, но будем держать его при себе))

Сергей Богатов

Конечно,но я им поделился,раз вопрос был задан.

Befora

нет

Станислав

Представила старушку со сморщенной тату.....

Befora

😄

‍‍‍Тыдыщ

нет