Ма
Машынька

Становится ли женщина, укушенная Богом, Богиней?

–4
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ох , боюсь , что навряд ли. Не стать Богиней от укуса Бога! Но может нам что-то такое рассказывают "Мифы Древней Греции" или "Скандинавские сани" ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ что за бред? Не укушенная, а "поцелованная в макушку." Выражайтесь правильно!

Кр
Кристина

Вы серьёзно? Написав глупый вопрос, думаете что богохульничать, это смешно? 🤨👎

Ма
Машынька

А Бог смеялся - светло и звонко, и мы смеялись, каноны руша, а мир - программа, игра - и только, и рядом истины нет - поскольку она заложена в наших душах. 🤣🤣🤣🤣🤣

–1
Ѻлегъ

🤣 ... извини за встречный вопрос:- а если мужчину угусит Богиня, он Богом станет?

Ма
Машынька

Ты чоооо? Богини простых смертных жы ни кусают!)))))))))))))

Ѻлегъ

🤣 ... тогда, с какого перепуга это сделает Бог? 😉

Ма
Машынька

Ну.. не знаю.. а вдруг ему кусаться захочется)))) как щеночку из мультика про котенка по имени Гав)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видела тут Укушеную мидиëй, но мидией она не стала. Такая же штука и с Богами.

Владимир Асиновский

Становится если она восхищается своим партнёром называя его своим Богом

Vaess

Женщина и так создана по образу и подобию. Не зачем её кусать.

Ворон

конечно. бешенство заразно.и быть ей (тебе?) бешеной богиней

Байдулла Сапаров

Наверное да, как когда змея укусить, становишься змеёнышем

Павел

Если почитать греческую мифологию, то там есть ответ - НЕТ!

Алексей Прибылов

убогой она становится... целованная Богом богиней станет.

ОК
Ольга Каменева

В каждой из нас живет Богиня и не обязательно кусать...😍

Ал
Александр

Бог целует😉 И человек становится Богом поцелованный😊

Се
Сенсей

Если из Палаты №6, то только бешеной в случае чего 🙈

Никита Анохин

Богиней становится женщина, которую любят.

Ма
Машынька

Безспорно! Значит.. все женщины - Богини!))

Никита Анохин

На тот период, когда любят.

Ма
Машынька

Разве любовь может заканчиваться? Любовь она всегда и всюду... Разве нет? Необязательно любовь мужчины...

Никита Анохин

Я говорил о женщине, которую любит мужчина.

Ма
Машынька

И это тоже... )

Luckyman 🔮

Ахахах если только муравей ее чпокнул. 😆

Старый Волчара

сколько не кусал, ни одна не стала)))))

Ма
Машынька

Дуры какие-то))))))))))) Ой.. ну просто пошутила я)))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Вот теперь действительно смешно)) Ой.. простите.. Но ваша реакция... это правда ... очень смешно))

Ма
Машынька

Не тыкайте мне. Ваш сленг гопницы оставьте для своих кругов.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅😅😅 Машунь, твоя реакция ещё смешней. Удалила все мои сообщения.🤪 Значит я была права 😎

Ма
Машынька

не то... мы говорили на низких частотах. Они неприятны и вредны. Я не сторонница преумножать негатив. Все это формирует настроение, а сгустившись, и на материю опускается. Если можно избежать.. лучше избежать.
Вы взяли низкую ноту. Я не захотела играть в таком оркестре. Вот и все.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Береги себя Маша, не расстраивайся по пустякам. Ну обратилась к тебе на "ТЫ" и что сразу гопница? 🤦‍♀️😆... смешная ты 🤪😄 на 🍬 только не кусайся 😇👋

Игорь

Думаю, это не заразно. Пусть кусает

Bo
Bonza

Если 40 уколов не помогают то да😂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вопрос получше, а Бог кусается?)