Юля Милая

Оформлял кто электронные страховки?

Ответы
Сергей Охотин

Пробовал Альфа страхование, ОСАГО, рассчитала в 1,5 раза дороже чем в прошлом году. Причём я 12 лет без аварий езжу...буду звонить узнавать почему. Будь ккуратна)

Юля Милая

скорее всего ты где то ошибся)

Сергей Охотин

Возможно, но вот получил от росгорстраха, оформил удалённо, по телефону и её принесли на работу, но тоже на 1,5 рубля дороже. Выходит эта наценка за их оперативность и т.п. Короче в след-раз не поленюсь пройдусь пешком до офиса, а на сэкономленные деньги можно кого-нибудь пригласить в кафе или вообщена вордвита отправить)

Виктор

было дело. действует..только распечатать нужно.. в дтп не попадал - так что не могу сказать - как там с выплатами.. но с мусарами прокатывает

Юля Милая

да,вот интересно как у них с выплатами..

Виктор

не знаю - ютуб в помощь

Юля Милая

спасибо

Lord ...

На работе делали , два раза прокатило а на третий раз, программа стала тупить и гонять по кругу , сделать можно но порой не возможно

Юля Милая

Хотела в ВСК, не получилось..в Макс-м прошла)

Lord ...

Враги , кругом враги))) достали со своими дополнительными страховками

Юля Милая

д да.. в офисе мне вообще посчитали огого.. сколько

Lord ...

Верю, мы третью сделали у знакомых на станции техосмотра , Альфа страхование , без проблем вообще и без допов

Юля Милая

да кстати..у них вообще все быстро говорят делается...

Lord ...

Все быстро было))

Alexandr Mel'nikov

Я этим занимаюсь профессионально. Что необходимо застраховать? Жизнь и здоровье, недвижимость, ОСАГО или КАСКО? Пишите.

Юля Милая

я теперь сама занимаюсь))этим)

Вячеслав Михайлов

Приходилось. Только для этого изначально надо диагностическую карту,т.е. пройти тех.осмотр

Евгений Орлов

Нет,но это намного удобнее,чем оформление бумажных страховых полисов ОСАГО

Юля Милая

100%

Евгений Орлов

Нет,но это намного удобнее,чем оформление бумажных страховых полиса

Юля Милая

100%

Валентин Исаев

юля почему задом , страховку можно оформить гораздо проще...

Strange Walker

Знакомые. Потратили полдня. Я поехал и за полчаса оформил

Лев Лукин

для юлии милой все страховщики приползут только мигни

Игорь Игорь

Не было в том необходимости .... Очередной обман ..........

Геннадий Голяев

Оформлял, но не получал страхового случая не было.

Валерий Александрович

ты шо запарилась.какие страховки их счас много.

_
_ .

Да, третий год оформляю себе электронное ОСАГО

Константинов Александр

Если честно,- понятие не имею что это такое

Юрий Шлыков

не знаю . но я люблю обнажённую натуру

Александр Камаев

Пока нет,но вскоре наверное придётся.

Kanat Mamyrkhanov

Пока не приходилось🤔🤔🤔

_Голый_ Егоров Шофёр

ещё нет,пока бумажка действует...

Stanger

конечно) только так и оформляю