Пробовал Альфа страхование, ОСАГО, рассчитала в 1,5 раза дороже чем в прошлом году. Причём я 12 лет без аварий езжу...буду звонить узнавать почему. Будь ккуратна)
скорее всего ты где то ошибся)
Возможно, но вот получил от росгорстраха, оформил удалённо, по телефону и её принесли на работу, но тоже на 1,5 рубля дороже. Выходит эта наценка за их оперативность и т.п. Короче в след-раз не поленюсь пройдусь пешком до офиса, а на сэкономленные деньги можно кого-нибудь пригласить в кафе или вообщена вордвита отправить)
было дело. действует..только распечатать нужно.. в дтп не попадал - так что не могу сказать - как там с выплатами.. но с мусарами прокатывает
да,вот интересно как у них с выплатами..
На работе делали , два раза прокатило а на третий раз, программа стала тупить и гонять по кругу , сделать можно но порой не возможно
Хотела в ВСК, не получилось..в Макс-м прошла)
Враги , кругом враги))) достали со своими дополнительными страховками
д да.. в офисе мне вообще посчитали огого.. сколько
Верю, мы третью сделали у знакомых на станции техосмотра , Альфа страхование , без проблем вообще и без допов
да кстати..у них вообще все быстро говорят делается...
Я этим занимаюсь профессионально. Что необходимо застраховать? Жизнь и здоровье, недвижимость, ОСАГО или КАСКО? Пишите.
я теперь сама занимаюсь))этим)
Приходилось. Только для этого изначально надо диагностическую карту,т.е. пройти тех.осмотр
Нет,но это намного удобнее,чем оформление бумажных страховых полисов ОСАГО
Нет,но это намного удобнее,чем оформление бумажных страховых полиса
юля почему задом , страховку можно оформить гораздо проще...
Знакомые. Потратили полдня. Я поехал и за полчаса оформил
для юлии милой все страховщики приползут только мигни
Не было в том необходимости .... Очередной обман ..........
Оформлял, но не получал страхового случая не было.
ты шо запарилась.какие страховки их счас много.
Да, третий год оформляю себе электронное ОСАГО
Если честно,- понятие не имею что это такое
не знаю . но я люблю обнажённую натуру
Пока нет,но вскоре наверное придётся.
Пока не приходилось


ещё нет,пока бумажка действует...
конечно) только так и оформляю