Наталия

Не всегда, когда женщина «достаёт вас звонками и СМСками» означает, что она навязывается вам. Частенько таким образом мы подталкиваем вас к разрыву, щадя ваше мужское эго, хотя иногда так хочется послать открытым текстом… Так ли?:)

Ответы
Astri ...

Интересный вариант, подталкиваем к разрыву..Я как-то не задумывалась над этим. Если мне не хочется разговаривать с человеком, я не разговариваю и не пишу соответственно, это и будет знаком к разрыву. нет?)

***татьянка Владимировна***

Никогда никого не доставала и не достаю. Не пишу не звоню первая-моё правило!!! Так что посылаю сразу-открытым текстом!!!

Наталия

))) Лишние надежды ни к чему))

Наталия

)))

Альберт Хлыстов

Лучше сразу послать. К чему все эти условности и вам проще и своему благоверному сделаете благое дело

Наталия

🙂

Альберт Хлыстов

Это как разбитую чашку не склеешь а если и склеешь то пить из нее точно не будешь

Краказявка

🙂 Боже ты даже не в курсе насколько ты этим в точку попала!!!!!!!!!!!! Офигеть!!!!!! 😄 😄 😄 🌹 😎

Наталия

Знакомая картина?)

Валера Фаленков

А когда замыкается почти не отвечает и неделями молчит не отвечая

Светлана Устинова

Наверное. Я очень люблю, но никогда не звоню... Годами. Онлайн лучше

Александр Панов

в каком веке это было,где Вы видели сейчас таких щадящих?

Алина Коровина

шквал СМС может означать беспокойство за человека)

Наталия

Может и так)

Алина Коровина

нужно видеть позитив и доброту)

Наталия

Как можно больше))

Алина Коровина

было бы хорошо))

Галина Иванова

возможно.. смотря какая женщина... и чего хочет)))

Егор Ларин

Не знаю в моем случае это была собака на сене.

Андрей Клименко

лучше все просто вы его послали он вас

Наталия

Согласна)))

Андрей Клименко

вот вот

Наталия

да да

Андрей Клименко

ого го

Наталия

)))

Андрей Аксенов

понятия не имею, что такое СМСки...

Наталия

))))

Му
Мурочка

я посылаю непринужденно)))))))))

Рашид Шалманов

вас сам черт не может понять!!

Андрей Карнаухов

что я сейчас прочитал? оО

Наталия

Фигню)))

Андрей Карнаухов

соглачен

Наталия

)))

Д..

даааа))полностью огласна

Наталия

🙂

Виктор Гурьянов

Вообще то грубо

Наталия

Вообще то да)

Виктор Гурьянов

А для чего такие грубости?

Наталия

Кто то же так считает)

Виктор Гурьянов

В этом я конечно сомневаюсь. Если не хочется разговаривать, взял да и ушел

Любаня Иванова

оооо дааааа!!!!!!

Наталия

))))

Ольга Окунькова

это работает

Наталия

Знаете прецеденты?

Ольга Окунькова

Похожее из молодости: когда тебе внезапно и не т от человек предлагает выйти за него замуж, надо сразу и с радостью соглашаться - здорово "работает" и остаетесь в хороших отношениях

Светлана Маркова

возможно

Наталия

))))