П*
Пионер ***

Если девка липнет-девку надо отодрать?))))))

Ответы · страница 2
Бахыткали Жанак

это точно, если не получилось отодрать))) то оччень аккуратно отклеить

Eva Knauf

Нормальная "липнуть" не будет. А та, что липнет-шалава. Это моё мнение.

Andy Akuma

надо отодрать того человека,который постит цитаты вместо вопросов:I

Сергей Тупицын

от девки липучку надо отодрать...тогда липнуть не будет куда не надо

Константин Галич

Ну если так. Если хочет. То почему бы и нет))) Удовольствие получите)))

Серый Кот

гыыы, я молчу потому как хочется так и ляпнуть, что да, но тут же дети

Роман Барусов

смотря к чему - если к кошельку, то да, а если к кухни - пускай липнет!

Витя Игнатьев

Что за вопрос? Конечно, да пожестче - чтобы окончательно влюбилась.

Katya Kim *

если девка нормальная то не будет липнуть) а вообще да, отодрать:DDDD

Николай Ткаченко

СМОТРИ АТО САМ ПРИЛИПНЕШ И БУДЕТ ОНА ТЕБЯ ОБДЕРАТЬ И ОЧЕНЬ ДОЛГО...

Азим Мамаджанов

да щас все оборзели и девки и парни , девки зезби парни гей фу блят

Алексей Герасименко

И как следует отодрать, чтобы потом вообще не могла липнуть))))))))))

Ирина Вакульчик

если не нравиться тебе --то "да", если наоборот-- то пусть липнет...

Уланов Игорь

Если красавица на х бросается будь осторожен триппер возможен

Владимир Пономарёв

думаю да!Если что ее проблемы сама напрашивалась!!!!!!!!!!))))))))))))

Алексей

Ну конечно,все девушки прекрасны и каждая достойна внимания

Нежнее Ножа

потом её муж тебя так отодрёт что прилипалка отсохнет ахах

Рой Джонс

сперва проверь не прилипала какая а то че попутно прилепит

Эльвира Тагировна

ни девка,а девушка,да если она сама захочет,и сама чпокнет)

Alexandr Arkhipov

пионер всем рябятам пример отдиралка скоро так сломается