Ye
Yelena

Подарила на день рождения, очень доверчивой коллеге, дуршлаг)))) А вы как помогаете своим коллегам лучше ориентироваться в жизни? ))))))))

Ответы
Go
Gosha

Если выйти не улицу вечером,лечь на спину и через дуршлаг смотреть на звезды то,через некоторое время можно будет увидеть лицо врача скорой помощи.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

тоже предпочитаю подарки со смыслом А ей вы посоветовали фильтровать базар или просто использовать на кухне?

Ye
Yelena

Дуршлаг предназначается, чтобы откидывать лапшу, которая тоннами висит на её ушах! В нашей компании нет ни одного мужчины, который бы не пообещал на ней жениться. И не беда, что они все женаты!))))))))) Бедолага сидит и надеется,ну кто же всё-таки из них? Мой совет всем женщинам: Приобретите дуршлаг, отбросьте лапшу и не спите с женатыми дяденьками, которые обещают жениться!

Любовь Ал-Дровна Вовчко

молодцом вы,а она -то что таким наивняком живет пора разобраться в дядиньках

Ye
Yelena

К сожалению в мозгах большая брешь)))))))))

Любовь Ал-Дровна Вовчко

помогайте либо подобными подарками или уж познакомьте ВЫ

Ye
Yelena

Наверное придется )))))) К следующему дню рождения.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

прекрасно

Михаил Медведев

Семья постоянно ест макароны, добрый и очень нужный подарок, сплошная экономия на покупках

Западная Сибирь

а у нас женщины одному дамскому угоднику на 60 лет подарили резиновую куклу в супер белье !

Ye
Yelena

))))

Западная Сибирь

Так на пенсию проводили 😄

Ye
Yelena

Молодцы!!!! Так чеко, без намеков, будет с кем пенсию коротать)))

Владимир Клещунов

стыдно признаться, не помогаю( критикую, словами подбадриваю... но эт не совсем та помощь(

Инна

я бы не додумалась...))) БРАВО))) а болтливой коллеге можно скотч или степлер подарить?

Ye
Yelena

О, конечно! Надо же как-то им дать понять, что уже надоели))))))))))

Инна

а скотч двухсторонний брать?

Ye
Yelena

желательно

Инна

Автомобильный, который посильнее...

Ye
Yelena

я бы ещё кляп к нему приложила.

Инна

🙂 🙂 🙂 а это что?

Ye
Yelena

Кляп приложила бы к скотчу))))

Александр

Простите ради Бога, но вот никак до меня не доходит, а любопытно - почему дуршлаг-то?

Ye
Yelena

Чтобы лапшу с ушей вовремя откидывать, подарок с тонким намеком, ведь не будешь же ее третировать

Ye
Yelena

Чтобы лапшу с ушей вовремя откидывать, подарок с тонким намеком, ведь не будешь же ее третировать

Александр

А, теперь понятно. Что-то у меня с понятливостью не очень. Даже страшновато представить, какой тогда подарок должен быть предназначен мне..

Ye
Yelena

А, что так много наломано дров?

Александр

Дров? Есть пара вязаночек...

Ye
Yelena

Ясно. Ну, если вам, коллеги подарят по случаю что-нибудь эдакое, отнеситесь к этому с юмором

Александр

Хорошо, так и сделаю..

Виктор Мурга

А её разве дуршлагом снимают? Обычно дарят вилку. А жадным и халявщикам - пуговичку.

Павел

А он поможет ей зёрна от плевел отделить?... не всё, знаете ли, вермишель промывать))

Сергей (Казань)

А я ложки в дырочку дарю.На ручке предварительно выбиваю надпись:"УЧЕБНАЯ")))))))))

Венера Иванова

молодец - додумалась... а всё равно все предпочитают учиться на своих ошибках

Наталья Маркова

я много лет была как консультант на диване-трубку от уха не отнимала... 🙂

Татьяна Яровая

хмммм .... а что ж ты хотела сказать-то ей таким странноватым " подарком "?

Ye
Yelena

Лапша как правило на ушах висит))))) Будет чаще сбрасывать

Татьяна Яровая

Получается , что в вашем коллективе народец лживый . лицемерный и подловатый ? Н-даааа ..... гниловатый коллективчик ..... народец хавнецо ..... жаль бедную дивчину .... похоже , она одна там нормальная .... белая ворона среди гиенок ......

Ye
Yelena

С коллективчиком дела именно так и обстоят, только белая ворона она не одна там, я вторая, вот и родился подарок с намеком, как напоминание о нашем "дивном" коллективе.

Татьяна Яровая

охо !! я прям ясновидящая ..... 🙂

Елена(Старые Васюки)

В первую очередь...не считаю свое мнение"истиной в последней инстанции"

Вячеслав Беляев

я мелок для тараканов дарю- тараканы не шубуршат, а тихо сидят, рисуют

Белый Белый

подарок с намеком)))надо начальнику пачку презервативов подарить)))

Галина Карлсон

🙂 Что ж в хозяйстве предмет пригодится,а подруга не обиделась.

Ye
Yelena

Нет. призадумалась!))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Это что бы лапшу уже перемытую, удобнее на уши вешать? )))) 🙂 🙂 😛

Алёна Смородина

Мои сами справляются))) У всех автоматический лапшесброс))))

Лена Белякова

советами, а не такими оригинальными способами, а жаль