Танечка Дубник

Какой вам представляется девушка с именем Даяна?))

Ответы · страница 2
Еl´ Lazar

Нет особых ассоциаций ...Но Д.Крюгер мне нравится.

Тамара Борисова

Может быть ..дерзкой)

Ra
Rasena

с представлениями о девушках у меня напряжёнка

Анатолий Изотов

Отвечу, после того как вы скажете какой вам представляется парень с именем феофан.

Танечка Дубник

Феофан?Кажется простецким таким,рубаха-парень,что-то такое.не Даяна Росс))Дубник Даяна))это моя дочь,ей 4,5 года))

Пп
Пппрррр

мне не нравится такое имя.Наверное противной..

Танечка Дубник

мне нравится))поэтому так и зовут мою дочь

Пп
Пппрррр

извиняюсь.Просто не люблю западные имена.

Света Спирина

Такой же ******* как и её родители,назвали же)))) 😄

Танечка Дубник

Я ее родитель))благодарю за высокоинтеллектуальный ответ))

Света Спирина

Татьяна ,я извиняюсь-это ваше право таким именем называть свою дочь!

Александр Коробов

по голосу можно ошибиться а уж по имени..........

Lev Bourkach

КАК ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТСЯ, ОБЕЩАЮ ОТВЕТИТЬ.)))

Lev Bourkach

ЧТО МАМА , ЧТО ДОЧКА, ОБЕ КРАСАВИЦЫ ))))

Танечка Дубник

)))))))Спасибо)))гены,видимо))

Lev Bourkach

И ОНИ ТОЖЕ))))) А ЭТО ДОЧКЕ )))) 🖼

Lev Bourkach

ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ,,, А ЭТО ДОЧКИНОЙ МАМЕ ))) 🖼

Lev Bourkach

УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ ОБЕИМ!!!))))))))))

Девушка Мечты

Брюнеткой с белоснежной кожей))интересная

Танечка Дубник

кожа действительно белоснежная))и не загорает))волосы темнеют))она вот такая))http://vk.com/albums38840393?z=photo38840393_324142997%2Fphotos38840393

Сергей Зеленов

не разу не встречал девушку с таким именим

Сергей Зеленов

кто имя дал такое редкое и красивое

Константин Авдошкин

похожа на древнегреческую богиню.. Дтану..

Раиса Глотова

Нормальное имя, а что не так???

Танечка Дубник

спрашиваю ваши ассоциации)

Раиса Глотова

Нормальное, как бы я и Танечке обратилась!

Танечка Дубник

это имя моей дочери))ей 4,5 года))спасибо за ответ)

Раиса Глотова

Вот и хорошо. Дай Бог ей счастья и крепкого здоровья!!!

Раиса Глотова

Эс Как Доллар

бойся даяну, дары приносящую

Танечка Дубник

😄 не буду)))она мне часто подарки дарит))))там о данайцах было))

Танечка Дубник

спасибо за ответ)))это моя дочь))

Эс Как Доллар

имя как имя, у меня тоже необычное. просто у вас простое русское, а тут...

Танечка Дубник

а тут простое еврейское)))Даяна Дубник))

Светланка Васильева

восточной внешности наверно

Танечка Дубник

это моя дочь.Даяна))ей 4,5 года))и она вот такая))http://vk.com/albums38840393?z=photo38840393_324142997%2Fphotos38840393

Светланка Васильева

красивая. и совсем не с востока!))а имя красивое

Танечка Дубник

Спасибо))я надеялась,что оно ей пойдет,когда имя подбирала))

Дархан Жумагазин

ассистентка агента купера

Танечка Дубник

))))))))))Спасибо за ответ!))

Edward

Кареглазая, брюнетка))))))

Танечка Дубник

нормальное имя.Имя моей дочери.

Ольга Головач

Которая всем дает 😄 😄 😄

Танечка Дубник

и почему вас не Елена назвали)))с вашим-то искрометным юмором))

Ольга Головач

Что члена с головкой хочеш

Танечка Дубник

да зачем же,у меня дома с избытком)))а вам бы всю жизнь весело Ленойжилось))

Lana Smetana

черноброва. черноока

Танечка Дубник

вы первая,кто в точку попал)))))http://vk.com/albums38840393?z=photo38840393_324142997%2Fphotos38840393

Татьяна Ершова

если честно никакой

Boarder Running

Не понимаю, зачем вы сюда дочь вплели? Пусть растёт ребёнок таким, какой он есть, он для Вас всегда будет самым замечательным! Знал бы я о чём вы речь ведёте. вообще не комментировал-бы вопрос... Что, больше спросить не о чем? Дети - это святое! Не вмешивайте этих ангелочков в грязь Интернета, они вырастут и сами тут замутят, хлеще нашего.

Танечка Дубник

я просто спрашиваю о том,какие ассоциации вызывает ее имя

Boarder Running

Девочке 4,5 года... Какие ассоциации может вызывать дитя? Хоть как её не назови - она ангел и всё тут! Вот вырастит, смешается с женской толпой, тогда сама и узнает, какие она ассоциации вызывает у противоположного пола. Просто не хочу говорить о невинном ребёнке. Икота замучает бедную девочку, если почувствует, что о ней говорят во всемирной паутине. Закрывайте тему, не шутите больше так. Оставьте имя и ребёнка в покое... Больше никаких комментов!

Танечка Дубник

закрыла))))))))злых людей много)))сама уже пожалела))

Boarder Running

Умница. Не отвечай мне больше!

Александр Петров

такой же как и Елена

Александр Петров

чем армяне лучше чем грузины?

Танечка Дубник

Не вижу логики в ваших словах

Александр Петров

так же как и я логики в вопросе. не имя красит человека а человек свое имя. девушка с именем Даяна может быть любой, разной, не похожей на других, серобурокрасной.

Танечка Дубник

Это моя дочь,Даяна.Ей 4,5 года.Мне интересно,какие ассоциации вызывает у людей ее имя.

Александр Петров

Да отличной будет девчонкой, не переживайте.

Танечка Дубник

о,в этом я не сомневаюсь)))гены возьмут свое))

Чеширский Крот

Опасно это писать...

Чеширский Крот

Обидеть многих могу...

Андрей Сальников

А откуда это имя

Танечка Дубник

это имя моей Дочери.по одним источникам оно еврейское,по другим английское

Андрей Сальников

Да где то слышал такое имя. Хорошее вполне имя