Roman K

У многих корпоративы) Ходят пьяные по улицам, у вас также?

–4
Ответы
Александр Колосов

Отдел капстроя - "Как вы так умеете, что весело, и никто не пьяный, хотя стол не без водки". Наш корпоратив всегда внутри отдела был. До сих пор помнят, что якобы "мальчишник" - "Саша, никогда так не смеялись". Девушки, парни - отдел, а "мальчишник", жалею, что жены не было на нëм.

Юрка Стрельников

У нас нельзя пьяными ходить по улицам. Конечно если ты выпивший, адекватный, идёшь нормально то вопросов к тебе не будет. А вот если нарушаешь общественный порядок то сразу пришлют ближайший патруль.

Евгений Шевченко

ваще все не так.. я в молодости легко мог выйти с баяном в городе.. рядом компания.. окна открывались и все подпевали... сейчас полицию вызовут даже если просто серенаду на гитаре споешь... мир рухнул

Елена Жемчуг

Вообще странно, вроде как везде люди добровольно отказались от корпоративов, но при этом всё равно устраивают. Двойные стандарты, это в наше время нормально

Анжела Никулина

Завтра мои коллеги собираются на корпоратив. Ну не корпоратив, а так себе- корпоративчик: посидят в забегаловке местной, поболтают под шашлыкос с пивком.

Roman K

звучит хорошо) А вы пойдете?

Roman K

не любите веселье?

Анжела Никулина

И не люблю. И не та компания: чужая я там. Ну и есть повод отмазаться: у меня в это время 2 тренировки.

Roman K

я бы наоборот в чужой компании хотел бы

Анжела Никулина

Вот в чужой компании было бы и приятней и интересней. А вот когда ты чужой среди своих- это обидно.

Юл
Юлия

У нас нет, красиво кружатся снежинки, всё покрыто белым пушистым снегом, люди несут мандарины, елки - настоящая новогодняя суета!)))

Владимир Кириллов

Не знаю, новый год я встречал дома, с самим собой. Ну, с котом и кошкой ещё. У меня больше никого нет.

Вера Гудкова

Живу в молодёжном микрорайоне здесь редко пьяные, больше машин и много кредитов...

Z*
Z*Ирина*

толпой.. потом заходят в другие кафе и продолжают там бухать.. и еще они там пляшут

Майя Петрова

Не видела пока. У нас без корпоративов пьяные будут, но ближе к 31 декабря, думаю

Павел Сёмин

До ходятся в отделение штраф и 👍 сейчас с этим строго законы хорошие вступили

Евгений Николаевич

я не знаю - честно - наверное, обычно все дружелюбны в такие дни, правда не знаю

Mihail Ozur

У нас после корпоративов ходить по улицам уже не могут. Их развозят по домам.

Валерий Рудаков

ну да-уже НЕДЕЛЮ как это длится-ОСОБЕННО Бабы и девки после 20 лет-такая Пьянь

Ирина

Как там у кого...у меня всё спокойно было до НГ а первого уже температура 😀

Roman K

а теперь лучше? )

Ирина

Конечно, я выздоровела, спасибо 😊

Со
Сором

Я работаю пока свинорусы бухают и прожигают свои бессмысленные жизни

Со
Сором

Ты всё? Даю время выплакаться

Roman K

Мне то что плакать - это ты русский россиянин из Белгорода

Со
Сором

Всё?

Roman K

Да, ты не прошел тест Тьюринга.

Со
Сором

Молодец

Света Светикова

Их отловят и вручат протокол об адм., так что не ходите с ними вместе😂

Roman K

🙂

Натали Я

У нас когда тихо- счастье. А пьяных у нас с февраля нет на улицах...

Тата

А разве на корпоративах не до ...утра???? (когда уже протрезвели)😌

Roman K

неа))

Тата

Никогда не была на корпоративах😟

Vladimir Medved

нуу ... раз есть корпорации , то корпоративы имеем как их продукт.