Се
Сергей

ПО ЗОДИАКУ БЛИЗНЕЦЫ!!!КАКИЕ ЭТО ЛЮДИ,ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ???

Ответы
Поничка

Ох уж эти «близнецы»!
Как бы тут свести концы?
Знак столь двойственный и сложный,
Что почти и невозможно
Всех сторон его объять
И, хоть что-нибудь, понять!

Знак и взлётов, и везений,
И стремительных падений
То владелец многих тыщ,
То убог, и сир, и нищ!

То он мил и органичен,
Интересен, романтичен,
То он мелок и нервозен.
И тогда, пардон, стервозен!
То умён, цветист, речист, -
И рассказчик, и артист;

Переменчив, лёгок, странен,
Но всегда непостоянен!
Любит «звон» и любит слухи,
Из любой мельчайшей мухи
Может выдуть он слона,
Да, и мнительность сильна!

Лёгкий мыслью, прозорлив,
Обаятелен, красив -
В брак, в любовь - легко играет,
Но и тут он не блистает
Постоянством - то в страстях,
То исчез - пропал в гостях
У случайного соседа -
И не сыщешь непоседу!

То он «в духе» - ищет Бога,
То нервозность и тревога
Уж смущают вольный дух...
Тут тогда - одно из двух:
Иль бежать куда лечиться,
Иль пойти и... помолиться -
В тишине себя найти, -
Через Бога - обрести
Мир в душе, покой и радость,
И возвышенную сладость,
Равновесие, согласье

Се
Сергей

похоже на одну такую

Поничка

Знакомы?

Се
Сергей

есть одна знакомая такая

Поничка

Значрт в точку

Се
Сергей

конечно

Поничка

Теперь вы про нас все знаете

Се
Сергей

спасибо

Лариса

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и команчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки, двутональны.
Бисексуальны.
Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ВЕТРЕНЫЕ??

Лариса

У вас ветреные - значит - неверные? Нет. С нами не соскучишься.

Се
Сергей

НУ ДА,ТОЧНО,НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!НО СЕРЬЁЗНОСТЬ ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ

Лариса

Я дама не серьёзная. И в гробу буду ножкой дрыгать. А вам проще найти обстоятельную курицу. Зачем вам веселье и подколы? Лучше - Тельца упёртого. Или хозяйственную Ракиню.

Катерина Осадчая

Очень любознательные.Любят прикосновение к роскоши.Любят и тянутся к науке.И сами любят поучать.Но я не знаю в каком году ваш человек родился.Мой парень в год обезьяны.Это кошмар,когда появиться с ним в компании незнакомых людей.Сразу начинает заводить и приставать знакомиться.

Се
Сергей

А 84 ГОД ЧЕЙ ЭТО???

Катерина Осадчая

Я не знаю.Извините.

Се
Сергей

ПРОСТО ОНА ТАКАЯ ЖЕ

Катерина Осадчая

Год обезьяны это 80 год.А,84 нужно смотреть.

Се
Сергей

ЯСНО,СПАСИБО

Кс))Ю))) N****

близнецы ВСЕГДА знакомятся и веселятся и НЕважно с какого года эти баловни

Се
Сергей

ОНА ТАКАЯ

Елена Рудобельская

У меня дочь близнец. Тяжеловатый человек. Может быть одной потом другой, если человек не нравится, пиши пропало. Но прямолинейная с одной стороны хорошо, с другой, нет камуникабельности.

Кс))Ю))) N****

глупо вы поступили... проверять нужно нас осторожно... последствия могут быть непредсказуемы... задобрить надо ее может какой то поступок неординареный .. кстати мы очччень отходчивы.. не злится она уже просто марку держит.. удивите ее и обрадуйте

Кс))Ю))) N****

не копайтесь в прошлой ситуации.... а просто докажите ей что ОНА ВАМ нужна и никто не другой..

Кс))Ю))) N****

а через гордость вам придется переступить свою... вы кто по гороскопу?

Се
Сергей

НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОБИДЕЛ ЕЁ ЭТИМ??ОНА ОДНОГО ОТВЕТА ЖДАЛА А Я ДРУГОЕ ЛЯПНУЛ???

Елена Рудобельская

Вообщем да

Гелена Полховская

у меня дочь и крестник близнецы..талантливые оба способные к науке но лентяи и несобраны..но интересны в общении..если есть настрой могут все..но лентяи😂люблю их вредин

Наталья Анатольевна

Любители по-фантазировать, немного завистливы, вдвойне обидчивы и скандальны, любители обещать и не выполнять 🙂 НО!! если полюбят - то вдвойне

Наталья Анатольевна

не факт 🙂 еще не вечер 🙂

Се
Сергей

какой уж есть

Наталья Анатольевна

поживем - увидим какой ты есть 🙂

Се
Сергей

конечно

Ирина Васильева

веселые,безалаберные,утром одно к вечеру другое,хорошо готовят,шьют,нежные,умные,ласковые,любят так любят....взбесятся мало не покажется....

Се
Сергей

ПОХОЖЕ НА НЕЁ,ТОЧНО!!!

Ирина Васильева

я о мужчине...любят хороший порфюм и одежду....

Се
Сергей

Я ОГ ДЕВУШКЕ,НО ПОХОЖЕ НА НЕЁ

Ирина Васильева

ну тогда наверно и украшения

Кс))Ю))) N****

любят все яркое... не все конечно... с годами и это проходит...

Алла Тихонова

у меня зять близнец как напьется брат гавкает на всю громкость а зять спит.А в общем хозяин золотые руки за двоих пашет руки золотые.

*********

Веселые и легкие. Только с большой пулей в голове. Их никогда не поймёшь. Да и не к чему. Они сами себя не знают. Меркурий. Загадка .

Svetlana Kruglova

если судить по моему братцу, то от таких людей надо держаться подальше - они просто гении по нахождению проблем на свою голову

Се
Сергей

ну девушки близнецы--думаю не далеко от них

Svetlana Kruglova

наверное вы правы... жена моего брата тоже любит приключения (она тоже близнец)... мне надоело их постоянно спасать...слава богу, сейчас они в состоянии развода, так что периодически спасать мне теперь надо будет только брата)))

Се
Сергей

значит приключения любят искать???

Svetlana Kruglova

не то слово...

Се
Сергей

знаю одну такую,в том году 3 раза обжигалась

Svetlana Kruglova

близнецы - это всегда приключенцы... хорошо, если их "подвиги" благополучно оканчиваются...

София Николенко

Самые добрые, но в тоже время и злые. Любящие и ненавидящие, с ними просто и сложно в одно время, но скучно точно не будет

София Николенко

Это не знак задиака виноват, а сама личность

Се
Сергей

НО МНЕНИЕ О ДРУГИХ ОНИ ЧАСТО ВИДИМО МЕНЯЮТ КАК ПОНИМАЮ!!РАНЬШЕ ОБЩАЛИСЬ С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО А ТЕПЕРЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВРАГИ СТАЛИ!!!С МОЕЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТОБ ПОССОРИТСЯ

София Николенко

Просто надоел, извини за прямоту. Значит она не с серьезно к тебе относилась.

Се
Сергей

Я ПРО ДРУГУЮ ИМЕЮ ВВИДУ

Кс))Ю))) N****

мнения меняется как вспышка-- от одной фразы.. это джа... вы дурно с ней НЕ поступайте.. как полюбит так и разлюбит))

Ms
Ms.ms1978

Ну, мое мнение такое: люди творческие, хваткие, эмоциональные (очень). Правда, есть минус- болтливые, самовлюбленные.

Се
Сергей

НУ САМОВЛЮБЛЁННОСТЬ ЕСТЬ У НЕЁ КОНЕЧНО ЖЕ

Ms
Ms.ms1978

😉

Се
Сергей

ПРОСТО В РАЗГОВОРЕ С ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ Я СПРОСИЛ ПРО ЭТОТ ЗНАК И ОНА СКАЗАЛА МНЕ--ПИПЕЦ ПРОСТО А НЕ ЗНАК

Ms
Ms.ms1978

Не согласна. У меня дочь и бывший муж -близнецы . Много знакомых под эти знаком . Мне с ними легко, я прекрасно из понимаю. Мне даже нравится, то , что есть у них такая черта, если им надо, то они обязательно добьются этого! Они везде должны быть лидерами! Они не будут тратить время на людей которые им не интересны! Что здесь плохого?

Се
Сергей

ЗНАЧИТ НА МЕСТЕ НЕ СТОЯТ ДОЛГО....

Ms
Ms.ms1978

Нет. Если вы на самом деле ее человек, то они очень привязаны к дому! Удачи!

Се
Сергей

СПАСИБО

Александра Сидорова

В моей жизни были нелюди!Женщины близнецы мне попадались-другие!Уточняю в моей жизни!Кому-то повезло может больше

Се
Сергей

женщины близнецы значит неважные???

Александра Сидорова

против женщин ничего не могу сказать

Lora

Люди как люди! Со своими недостатками и тараканами....как и все остальные знаки..)) Сама близнец и муж близнец. ))

Ир Вита

Я близнец. Муж Овен. Живём более тридцати лет. Оба любим. А по гороскопу мы не должны быть вместе.

Mihail Kiranow

Можно точно сказать, что у них есть туловище, голова. шея, две руки, две ноги. Ну и ещё много чего

Елена ***

Подвижные, легкие в общении, коммуникабельные, ищущие, влюбчивые, талантливые, романтичные

Се
Сергей

спасибо!!!она мне как то недавно сказала---жизнь что то не задалась у меня!!я не удивился,виду не показал

Елена ***

А день и месяц рождения какой?

Се
Сергей

22 мая

Елена ***

У нее будут присутствовать и черты Тельца

Се
Сергей

так как в начале находится,и от другого знака влияние тоже как понимаю

Яна

Мама моя была милая и добрая. Сотрудница - убила бы. Приятель - совершенно непредсказуеиый.

Просто Осень

Живу с близнецом-ничего хорошего:упрямый,своенравный.твёрдолобый,самонадеянный.

Юл
Юлия

Да пипец. Часто плохое настроение и они всегда правы, виноваты во всем окружающие

Се
Сергей

но вот так получилось у меня!!!ей не приятно было такое слышать видимо,про бывшую!!поняла так что она дороже мне!!!вот и сказала одно только--понятно!!точку видимо этим поставила!!!!а на днях новое что то придумала!!!я решился и написал ей всё таки,что люблю её,что только о ней мечтаю!!!а она,на своей странице запись выложила,как бы ответила этим что ли--""МЕЧТА НЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕЙСТВУЕШЬ""!!!интересный ответ!!!снова понять этим даёт что ли???

Юл
Юлия

Просто пойдите к ней с цветами и скажите все лично.

Се
Сергей

вот такие игры творятся,угадайки называются...

Юл
Юлия

Ладно. Счастья вам.)

Се
Сергей

СПАСИБО ВАМ