Се
Сергей

ПО ЗОДИАКУ БЛИЗНЕЦЫ!!!КАКИЕ ЭТО ЛЮДИ,ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ???

Ответы · страница 4
Ел
Елена

хорошие..... иногда бывают)

Ел
Елена

настроение плохое бывает у всех))

Се
Сергей

А ТАК В ОБЩЕМ НЕ ВАЖНЫЕ???

Ел
Елена

неееет..... совсем даже наоборот))) мы хорошие весёлые

Алексей Костюков

женщины любят секс очень

Се
Сергей

ЖЕНЩИНЫ БЛИЗНЕЦЫ???????????

Марина Михеева

Это два человека в одном.

Се
Сергей

в смысле??и плохой и хороший???

Марина Михеева

Два разных. Чаще да: плохой и хороший.

Мария Рыбакова

Я такая. Вы тоже близнец?

Се
Сергей

НЕТ,Я СТРЕЛЕЦ!!!ПРОСТО ЗНАКОМАЯ ОДНА ЕСТЬ У МЕНЯ,БЛИЗНЕЦЫ ОНА !!ЧТО ТО НЕ ВЕЗЁТ ЕЙ НИКАК В ЖИЗНИ ПОКА,МОЖЕТ ИЗ ЗА ХАРАКТЕРА ЕЁ

Мария Рыбакова

Мне повезло, у меня все прекрасно, муж, двое детей и двое внуков.!!!!

Лис@ня

Замечательные это люди)

Максик Ласковый )

Два в одном флаконе. 😉

Максик Ласковый )

По очереди преобладает то один, то другой тип личности. Смена характера очень типична.

Диляра Минькина(Пермь)

Нормальные, хорошие.

Диляра Минькина(Пермь)

)))сам пригласи

Се
Сергей

но похоже это было на намёк с её стороны????

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю, я же в голову к ней залечить не могу

Се
Сергей

но мне так показалось!!!ни с того ни с сего--пошли прогуляемся!!!потом---пошли со мной,там посидим!!!хотела чтоб я рядом с ней был

Диляра Минькина(Пермь)

Пригласи ее сам, там и поймешь)

Татьяна Логвиненко

Женщина или мужчина?

Татьяна Логвиненко

Я не знаю, что пишут астрологи, а только из личного опыта общения, поэтому заранее предупреждаю - это лишь мой опыт и мое мнение. У меня была очень близкая (казалось) подруга - близнецы. Я не завидую мужчине, честно. Амбициозна, злопамятна (сама о себе говорила, что помнит все обиды и простить не сможет), муже нет уже 6 лет - простить не может нанесенные обиды, настроена только на победу - пойдет по головам если надо, при всем этом внешне обаятельна и пушистая со всеми, помощь принимает как должное, но попробуйте ей хоть раз отказать - станете тайным врагом. Повторяю - из личного опыта, думаю, что люди бывают разные, ведь не только знак оказывает влияние на становление характера

Татьяна Логвиненко

Тогда совет - не делитесь со знакомой радостью - втихаря будет завидовать и ждать неприятностей для вас, вот тогда и выйдет на свет, чтобы яко бы пожалеть)))

Се
Сергей

самое интересное то,что влюбился в неё и давно уже,но не говорю ей ничего,хотя как я понимаю,она знает это и вроде как подмечал с её стороны что то вроде намёков прогуляться вместе к примеру

Татьяна Логвиненко

В отношениях с женщиной близнецом надо быть готовым быть всегда молодым и активным, не замечать ее постоянной смены настроения, поражать ее своей интеллектуальностью и все время ее восхищаться, если готов - вперед!

Се
Сергей

интересно,а почему тогда она ни с кем долго не может встречаться???!!!у неё в том году только трое было---с одним 5 месяцев,со вторым 2 месяца,с третьим вообще 2 недели и они почему то предавали её с другой!!она узнавала это и расставалась с ними

Ирма Лаева

вот дались мы вам......

Се
Сергей

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ

Ирма Лаева

разные люди, разные......а если вас интересует какой-то конкретный представитель нашего знака - то лучше заняться изучением именно его особенностей характера

Аюшки Аюшки

Это я. Два человека

Се
Сергей

а почему 2 человека то??????

Аюшки Аюшки

Одна сторона более спокойная, другая на оборот и все это сразу все поминутно)))

Майя Петрова

Как воспитаешь...

Се
Сергей

ТАК ТО ОНО ТАК КОНЕЧНО,ПРАВИЛЬНО

Ника

Противоречивые

Се
Сергей

ВОТ МОЮ ЗНАКОМУЮ ПОЧЕМУ ТО ТЯНЕТ НА ОДНО ДЕРЬМО!!!В ТОМ ГДУ У НЕЁ ТРОЕ БЫЛО И ПОЧЕМУ ТО СО ВСЕМИ РАССТАЛАСЬ,СНАЧАЛА С ОДНИМ,ПОТОМ ДРУГОГО НАШЛА И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ С НИМ ТОЖЕ РАССТАЛАСЬ!!ПО ЕЁ СЛОВАМ ТАК ПОНИМАЮ,ОНИ ВИНОВАТЫ,ИЗМЕНЯЛИ ЕЙ С ДРУГИМИ ЧТО ЛИ ТАК ПОНЯЛ!!!ОНА ТО КАЖДОГО ЛЮБИЛА,КТО У НЕЁ БЫЛ,НО ВОТ СТРАННО,ОТ НЕЁ ПОЧЕМУ ТО ГУЛЯТЬ НАЧИНАЛИ!!!НЕ ВЕЗЁТ ЕЙ ЧТО ТО НИКАК,ВОТ И СТРАННО ЭТО

Ника

сама наверное не так себя вела

Се
Сергей

ТАК ОНА ЛЮБИЛА,ПРЕДАННО,А ЕЁ ПОЧЕМУ ТО БРОСАЛИ ПОТОМ

Се
Сергей

МОЖЕТ САМА И ГУЛЯЛА ТОЖЕ ТОГДА....

Кс))Ю))) N****

когда нас НЕ понимают нас - бросают... или не нуждаются в преданости..

Сауле Байтасова

"Двуликий Янус"

Сауле Байтасова

В простонародье так говорят о них,почитайте гороскоп,поймете

Се
Сергей

значит двуличные??могут быстро поменять своё мнение ???

Сауле Байтасова

Да,,но с ними не соскучишься и не всегда надо следовать гороскопу.

Екатерина

Очень опасные

Екатерина

Да) 13 лет как на пороховой бочке. А как Вам Львы?)

Се
Сергей

МОЯ БЫВШАЯ ЛЕВ БЫЛА!!!РАССТАЛИСЬ!!!ВЛАСТНА ОЧЕНЬ,ЧТОБ ПО ЕЁ БЫЛО ВСЁ А Я ПРЕДПОЧИТАЮ СОВМЕСТНО РЕШАТЬ

Екатерина

А вот я - не типичный лев. Никогда единолично ничего не решала, скорее безмолвно подчинялась. Аритмию заработала от мужа и свекрови. Спасибо,что ласты не склеила...)

Се
Сергей

)))ДА,БЫВАЕТ!!!НО МОЯ БЫЛА ЗЛАЯ В ДУШЕ!!!

Екатерина

Да, бывает. Свекровь моя тоже - лев...

Та
Татьяна

Хорошие люди.

Кс))Ю))) N****

это неважно... видно она в поиске была.. не каждый чел нам подходит... а ты?? у тебя разве было мало дам пока ты женился? пока нашел свою??

Се
Сергей

КАК ЗНАКОМИЛСЯ--ТО ПОТОМ ЖИЛИ ВМЕСТЕ!!Я НЕ ТАКОЙ

Кс))Ю))) N****

вы такой нудный.... не думаю что вы ей нужны.. меньше всего хочется быть с таким занудой.. может и правильно что она рассталась с вами.. Случайно ничего не происходит -
Вселенная точна до мелочей.
Глухая ночь на смену дня приходит,
Дождинка - осени, весне - ручей.

Все не случайно в мире, не случайно!
Не ускользнет ничто в небытиё.
Пусть многое от нас сокрыто тайной,
Но воздается каждому - своё...

Непостижимо. Но - закономерно...
Всему и вся приходит свой черед...
Приход, расход, все точно, соразмерно...
Одно прибудет, что-то отомрет.

Любая встреча, эпизод, разлука,
Все не случайно, все не просто так.
Все, что дано - имеем по заслугам,
И всякий случай - это высший знак!

Один теряет, а другой находит,
Кому-то падать, а кому-то взмыть.
Случайно ничего не происходит -
Случается все так, как дОлжно быть!

Се
Сергей

МЫ И НЕ РАССТАВАЛИСЬ И НЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!НЕ ЗАНУДА Я ВОВСЕ А КАК РАЗВЕДЧИК!!!СНАЧАЛА УЗНАЮ ВСЁ А ПОТОМ РЕШАЮ,СТОИТ ЛИ ИЛИ НЕТ ПРОБОВАТЬ!!!КАК САПЁР--НЕ ХОЧУ НА МИНУ НАСТУПАТЬ!!!ОСТОРОЖНЫЙ ПРОСТО!!К ТОМУ ЖЕ СТОЛЬКО ПРО НЕЁ ЗНАЮ,ЧТО ОБАЛДЕТЬ МОЖНО ПРОСТО!!!И ЕСЛИ ЧЕСТНО,НА РАБОТЕ ОНА ОДНА О КАКАЯ ДОМА--ОТЗЫВЫ НЕ ВАЖНЫЕ!!ВОТ И НЕ РЕШАЮСЬ

Кс))Ю))) N****

у меня так недавно рассказывал знакомый.. как он шлюху позаборную со СПИДом полюбил... и заразила она его чем попало а он все равно ее любил... аж 3 года.. вот и верь в любовь..

Irada Roza

Два человека

Irada Roza

Разные просто очень.Но веселые точно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сложные мы

Се
Сергей

ЧЕМ ИМЕННО ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ????????

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в одном человеке два Я - лёд и пламя, чаще эгоистичны, жёсткий характер

Се
Сергей

ЕСТЬ НЕМНОГО У НЕЁ ТАКОЕ,НО ОНА СЧИТАЕТ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ........

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну я про себя писала, конечно я не считаю что все плохие.... но я социофоб - не очень люблю людей

Elena Radaeva

Двуличные!

Се
Сергей

а девушка близнец---тоже такая же???

Се
Сергей

мнение своё она быстро меняет о других

Се
Сергей

то сначала общается по дружески и на тебе--ни с того ни с сего перестаёт

Ек
Екатерина

Себе науме

Ек
Екатерина

Не знаю.. Они хитрые, но честные

Се
Сергей

согласен!!!есть такое у них!!!!

Юлия Нурисламова

Я Близнец)

Юлия Нурисламова

А если нравится, какая разница, кто она по гороскопу?

Се
Сергей

я конечно не верю особо в эти гороскопы,но просто сравнить решил,подходит ей эти характеристики или нет,и что интересно--в основном да,подходят

Юлия Нурисламова

Это что-то меняет?

Се
Сергей

раньше так прекрасно общались с ней и вдруг на тебе,как подменили её,не узнаю просто

Юлия Нурисламова

Может, у неё что-то случилось