S.
Sмысл ..

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы...

Ответы
Дмитрий Вахтин

да лучше руки из жопы . своей сделал квартиру и мебель (дуб натуралка ) . она кормит ужином своего плиточника за моим столом и он сидит на моих стульях . а я старался ранее , потянуть материал и сделать из него что уже было прорисованно . она даже не торопиться разводиться , потому как дележ имущесва и другая хр-нь .

Давид Плиев

кто-то хорошо ремесличает,кто-то хорошо бьет в рыло,кто-то хорошо сочиняет стихи,а кто-то хорошо думает и пишет книги.Не надо превозносить свою стихию.Есть женщины,для которых сделать ремонт не проблема,но у них тоска в сердце,которую никакой сраный ремесленник не разгонит

Жанна Омельчук

Все именно так.Романтика хороша в меру.Если женщина не знает… Что такое молоток и отвёртка…Никогда не двигала мебель… И не чинила сантехнику… Значит…Она знакома с настоящим мужчиной…

Pr
Princess♥

c каких это пор женщинам нравятся
сопливые слюнтяи.Женщинам
нравятся сильные,грубые
мужские руки,что бы в них все
горело,в том числе и сама
женщина)))Ну и с частичкой
романтизма в довес.

Юр
Юрий

тогда чо вы хорошего в сумерках ищите? (((((((=

Pr
Princess♥

a vot nravitsya )))vam parnyam ne ponyat^))

Юр
Юрий

конечно конечно((=

Pr
Princess♥

=))

Юр
Юрий

(;

Татьяна Ересько

Зря Вы думаете,что женщины мечтают о романтике неумехе.Мы женщины считаем что именно настоящий мужчина, готовый в любую минуту оказать помощь обязательно в душе романтик!)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Паша..а ты какую помощь называешь мужской?....Для ЖЕНЩИНЫ...пусть не берётся за непосильные проекты..женщина не чувствующая одним местом...всегда будет в проигрыше..

Оля Петрова

это правильно, романтика -романтикой, так быстро она надоест, когда приходится все решать и делать самой, хочется быть замужем, а не мамочкой любимому романтику

Ахинея Семеновна

мне не нравятся романтики, я люблю сильных, и пох*(** что не обнимет, главное, что семью сможет содержать. я думаю в его старании проявление любви а не в романтике

Жанна Хацкевич

))))) Никогда не любила романтических мужчин. Всё время привлекали "настоящие мужики". И муж у меня такой же. Сказал - отрезал. (Если со мной согласовано))))))))))))))))))

Марина

ну и пусть идет со своими слезинками в глазах и ручками из жопы, мне романтик не нужен,мне нужен такой мужчина,за которым я буду чувствовать в безопасности.

Вера Зырянова

3 категории мужчин: 1 ручки из ж..., но есть голова , способная сделать деньги, 2 ручки золотые, но денег не может заработать, 3 мужчина не то и не сё........

Данил Зуев

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ничего, не жалуется

Анатолий Гридин

С одной стороны Вы правы... Но - Мы оба – следствия в причине,
Мы вместе – человечий род,
Да будет женщина в мужчине,
А, может, пусть наоборот!!!

Татьяна Баруто

Нет, мужчина должен быть мужчиной...Одним словом, ХОЗЯИН. А если к тому же способен на романтические поступки, то это уже СУПЕРМУЖЧИНА!!! 🙂

Николай Устюжанин

женщины любят ушами.а у которого руки из жопы обычно упокованы баксятиной.и не составит труда забошлять чтобы помощь была оказана

Вера Зырянова

Уже отвечала Вам о 3-х категориях мужчин, добавлю- была бы голова. Руки для того,чтобы работать, а голова,чтобы не работать.

Диль Галина

Женщинам нравятся мужественные и романтичные мужчины. А поныть я и сама могу, если надо. Романтик и нытик - не одно и тоже

Надежда Лаврова

если он романтик, то из любой ситуации сможет организовать романтическое приключение...ну как на него потом обижаться?

Людмила Ярковская

Думаю, что женщины, которым нравятся романтики без "рук" вполне смогут выполнять их работу. У всех нас свобода выбора.

Людмила Назарова

Женщинам нравятся сильные мужчины, только вот после свадьбыпочти каждая старается сделать из него "мягкую тряпочку"