Milana D.

Хочу, что бы все получали одинаково! 2000 евро и строителю и врачу и президенту!!! Хорошая идея?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

хорошая! Кто б выполнил?

Th
Theodore

Тогда стимула не будет

Milana D.

Стимул не должен быть в деньгах

Milana D.

Смысл должен быть не в материи, а духовный

Th
Theodore

хорошо рассуждать о духовности тем, у кого устойчивое материальное положение

Milana D.

Недавно совсем, у меня в хололильнике было пусто и бывало, что пару дней не ела... Но я не гналась за деньгами и смымл мой был в том, что бы как можно скорее вновь быть полезной и нужной. У каждого свои запросы. Но нужно уметь ценить именно духовное

Th
Theodore

я тоже теперь его могу ценить

Th
Theodore

а теппрь могу подумать о духовности

Milana D.

О нем и нужно было думать сначала. А не заставлять свою душу мучится

Федор Синичкин

дефицит товаров будет

Milana D.

Каждая страна пусть живет только своими ресурсами

Федор Синичкин

война будет

Федор Синичкин

если детям жрать нечего они идут и воруют... инстинкт человека

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

смотря как посмотреть

Плакат Любимым

это Вам в Швейцарию надо - там такой законопроект вынесли на народный референдум! )

Виктор @дайвер@

Этого уже не будет

Milana D.

Да, но если взять правительство и народ. Женщину и мужчину. Никогда такого не было. Хотели, но все через жопу короче

Dg
Dgegeg

Социализм однако

Dg
Dgegeg

Построим к 80-му году однозначно)

Андрей :\>_

отвратительная

Ин
Инекече

каждому по потребностям 🙂

Читатель

Уравниловка

Читатель

Еще Аристотель заметил, что арифметическая справедливостьчревата

Александр Алексеич

Думаю нет!))

Александр Алексеич

Есть риски и вредность и т.д.

Павлик Морозов

а вот так едят хлебушек да яички и по праздникам большим молочка я мясом а картошку еще вот

Павлик Морозов

да небось яйца десятками да молока цистернами да мяса мраморного

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Белок яичный 20 яиц, молоко нет много жира, только кефир и мясо обычное. Курица стоит от доллара за кг, но не больше 4 долларов.

Меня люди спрашивают, как накачаться без стероидов, а то, мол, 3 года занимаюсь, а прогресса нет. Я спрашиваю, а ты вообще кушаешь хоть что нибудь? Нет, ничего не ем))) Ну тогда ждите манны небесной)))

Al
Alex

утопия

Milana D.

Мне по фиг! Я так хочу и точка!!!

Al
Alex

хоти...кто мешает то