Ты Это, Заходи, Если Что!

Профсоюз защищает ваши права?

Ответы
Галина

где увидел профсоюз ,его как такового нет и в помине ,один Шмаков и лостался

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас на предприятии есть

Галина

на Украине?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я в России

Галина

да тут все перепутались и украинцы и русские и не поймешь чья же спрашивалка ,раз так- Шмаков еще на профсоюзном троне ,недавно с Путиным беседовала, почему бездействует ,стар стал, не может уже руководить ,вот и идет бардак ,рабочего класса как такого -нет и кто же будет защищать рабочий класс ,а попросту народ ,что это за профсоюз -одна видимость профсоюза

Александр Некрасов

Это самый лицемерный институт советского и постсоветского общества.

Владимир Горшков

В стране нет независимых профсоюзов,о какой защите можно говорить.

Mariwa

В Латвии профсоюзы кончились!!!😮..Привет Серега!!!😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дароффф! А чего так? Трудящихся не стало?

Mariwa

Работающие есть..только профсоюз за такие деньги работать не хочет!!!

Степаныч

а вы его иде видели. с 1917 года кудато пропал с концами

Александр Ефимов

А хто такой профсоюз?И где его искать?)

Елена Островская

Нет, дарит подарки на НГ и 8 марта ...

Валерия

Нет, только отбирает 1% от зарплаты

Максик Ласковый )

Посмотреть бы на оных живьём. 😉

Галина Кузнецова

А сейчас что ли есть профсоюзы?

Галина Кузнецова

В сов. время,я помню,по крайней мере без вердикта профкома не могли уволить человека без веских оснований,сейчас не могу знать,везде,наверное,по разному-человеческий фактор.

Владимир Шибнев

Нет, только взносы собирает

Валентина Мезрина

нет, пляшет под дудку свыше

Т@
Т@Тьян@

сама защищаюсь,как могу😁

Людмила

Нет у него свои права есть

Илюся

А мы не обращаемся к ним)

Лана

Какой профсоюз... где он?

Тамара Гажева

Никогда такого не было.

Та
Татьяна

теперь профсоюз не тот.

Людмила Миронычева

У нас нет профосоюза...

Николай Шляхов

А гдет это он сейчас?