Константин Никитин

Вы верите что за продажу вашей квартиры некие учителя подарят вам просветление. Вы достигните иных уровней духовного развития, в какой нибуть школе просветления, или церкви духовного роста?

Ответы · страница 2
Любовь Овчинникова

Нет. Просветление наступит тогда, когда поймешь, что остался без квартиры!

Ira Ira

нет не верю, но если єти учителя подарят квартиру мне, я буду не против )))

Милана Демишева

нет, не верю! к просветлению человек должен идти сам через самопознание!

Город Солнце.(Иззат)

трудновато для меня но отвечу за деньги попробують тебе все прояснить.

Сукояка Фуси

да...я верю...ибо...так написано в Писании... что то там про игольное ушко

Сергей Галкин

Да,...Конечно Верю,но всё своё ношу с собой....Просто чушь какая то)))

Вера Лощакова

В это не верит никто. Я думаю в таких ситуациях людей зомбируют.

gi
gif_45

401 относительно честный способ отъема денег и недвижимости???)))

Некто

конечно поверю, когда психиатр даст соответствующую справку 😄

Екатерина Фурина-Кулькова

Можно достигнуть всё это без излишних жертв.тем более-таких.

Наталья Дацкая

продай квартиру а деньги перечисли нам....мы тебя просветлим

Константин Никитин

даа, вот тута таких деятелей много, которые всех хотят просвятить СВОЕЙ Библией, индийскими ведами и прочими писаниями....

Олег Grom

По мозгам, низзя - кодекс уголовный...

Олег Grom

Эт ты в Магадане споёшь....

Владимир Дацкий

У нас тоже нет мозгов. Не бойся, Кинстинтин, ты не одинок!!!

Владимир Дацкий

Конечно. Но тебя меня в идиотизме всё равно не обогнать, учти, я лучший.

Олег Grom

Мне повезло - я прохожий...

Константин Никитин

хорошо что вы лучший, а вот в чём пусть останется для нас загадкой 😉

Дмитрий Рыбаков

Чушь какая-то!!! Вы Сами то верите в то что Вы здесь сказали!!!

Наталья Владимировна

полный развод людей,мне жаль таких людей кто на это ведется

Альберт Хлыстов

На то и расчет что просветлят вам мозги и заберут квартиру

Олег Grom

Фух...бред....кастрировать нужно учителей, всенепременно....

Артём Иванов

конечно))) но маичку с надписью лох года выиграть можно)))

Татьяна Крылова

Во бредятина. А где же я, такая просветленная, жить буду?

She-Wolf

нет конечно...просто освободитесь...от всего земного)))

Alex Alex

конечно верю кому деньги перевести ( уже 3 хаты прдал)

Галка Морган

нет конечно,просветления можно достичь и без этого.