Наталья

Без чего нельзя угнать машину?

Ответы · страница 5
Владимир Исаков

зачем тебе угонять машину?! да уж...что делает с людьми Новый год....

Мишаня

НУ БЕЗ РУЛЯ. А МОЖНО ПОГРУЗИТЬ НА ЭВАКУАТОР В ЛЮБОМ ВИДЕ И УВЕЗТИ .

Михаил Чернышов

Без колес. но при желании и это возможно . Все дело в цене вопроса

Наталья

Ого какой интересный подход к делу))) материальный!

Михаил Чернышов

морозов пока нет правда дождь уже 3 часа идет

Михаил Чернышов

До 1980 года у нас и зимы были как зимы ,а теперь хорошо месяц морозов

Наталья

Ничего не поделаешь... каждая погода благодать...

Гузель Яруллина

Без знания как водить машину. Ну и конечно, без руля, без колес...

Dr.deutsch

без отвёртки ,чтоб блок выбить из руля,ну короче противоугонку

Anna Xadjieva

не знаю, не уганяла ещё))))

Алексссандра

без руля, а вообще при наличии техники как угодно угнать можно)

Наталья Сорокина

Без топлива, без колес. Без руля. Разобранную на части. ну и т.д.

S(
Svetlana (Vеta) Val've

ч. 1 ст. 166 УК РФ-угон транспортного средства не отменили пока...

Cветлана Донских

да много чего надо: руль, мотор, колёса, ну и, конечно, наглость

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Евгений Колоток

без бензина и колес, а если руля не будет то ключом 17/19 рулить.

Анатолий Мюллер

Не думал об этом.А сейчас подумал :- а зачем мне этот "вертяк" ?

Olezhka.antonov60@mail.ru

Без Эвакуатора.Без всего остального можно.Погрузил и угнал.

Наталья

Спасибо! Но ни Ваш, ни мой ответ неверные))))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Если ВЫ хотите сказать что без рук,то на Эвакуатор руки не нужны.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Без следов.----НЕ проблема.

Наталья

Ну ещё проблем не хватало)

Ирина Казакова

статья 158... или по выбору= смотрим УК, кто хочет в "санаторий"?

Константин Емельянов

без водит.удостоверения. а то гаишник остановит и оштрафует

Михаил Николаевич

без провониковой аппартуры и скоросной взламывающей проги

Наталья

Мне больше нравится без знания УК. Но всё равно ответ другой)

Татьяна Тодорчук

Зачем она же чья то и кто то ее очень любит и нуждается в ней

Михаил

Без руля и колес, а так погрузил на эвакуатор и увез🙂

Роман Монин

без навыков вождения и если не знаком с правилами вождения

Леонид Кирийчук

Если её погрузить на эвакуатор. то можно угнать, без всего.

Наталья

Можно, да. Но без Чего-то то все же нельзя...

Леонид Кирийчук

И даже на эвакуаторе нельзя без этого угнать?

Леонид Кирийчук

Вы наверное не представляете как угоняют на эвакуаторе? Единственное, это если самой машины нет и нечего грузить на эвакуатор.

Наталья

Честно- не представляю. Но ответ знаю;)

Леонид Кирийчук

А эвакуатор знаете что такое?