Нестор Н

ЛЮДИ!КОМУ В ЖИЗНИ ПРИГОДИЛИСЬ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ?

Ответы
Ян
Яна

здрассьте, все строительство на формулах, все инженерные профессии, конструкторы без формул не обходятся, любые разработки, вы наверно дворником работаете или охранником, если не знаете где формулы применяются

Жанагуль Куйкентаева

Математика это для тренировки мозга, чтобы в будущем дети сумели быстро принимать решения в жизненных ситуациях, решали жизненные задачи. А кто плохо учил математику вряд ли выпутается из сложных проблем.

Альбина Крапчаткина

Сознаюсь кое-что пригождается,например формула по высчитыванию процентов.Ну,косинусы синусы очень редко,практически никогда,а вот формулы из физики пригождаются почаще.

В:
Варвара :)

Мне,помогаю ребёнку делать домашние задания ))) Пропорции в жизни использую !Могу составить графики на оси ординат,когда надо видеть кривую роста или падения

Наталья Язовских

МНЕ ФОРМУЛА КОГДА ТО, ПОМОГЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БУДУЩИМ МУЖЕМ, ПРАВДА ПОТОМ ОН ВСЕ ЖЕ ПОНЯЛ ЧТО Я ДУРА, И МЫ РАЗВЕЛИСЬ.( да да, он так мне и сказал),

M_
Mickey _ Mouse

ахахх у меня в классе задают подобные вопросы) типо зачем нам все это, если в жизни не пригодится.ну только если детям будешь помогать ахах

Valera Valerkin

никому ...это бред просвещения...так же и физика и химия в старших классах не нужна никому кроме специалистов, а их единицы

Анечка Анофрева

ни кому я щас учусь в универе у нас матиматики вообще нету... и понятия не имею зачем нас ими мучали в школе

Ирина Карнаухова

увы... не пригодились) но вдруг у тебя призвание и ты пойдешь в науку? тогда без них никак..

Татьяна Чалых

мне. детям с домашкой помогать.))) ну и+ проценты и пропорции постоянно применяю в быту. )))

Юлия Задилски

я ещё пока сама учусь но мне кажется они и нафик не нужны будут только зря время тратим))

Михаил Красношеев

Пригодились и в строительстве и в электричестве. Так что не зря математику грызли!

Лариса Алексеева(Голодняк)

это никому не пригодилось в жизни, а вот грамотно писать-еще никому не помешало

K:
Ksenija :*

пхах) вот я тоже например не понимаю, каким образом они пригождаються в жизни!

Ира

формулы не пригодились...а вот умение логически мыслить...всегда необходимо.

Наталья Бордюгова

мне, однажды при устройстве на работу, но скорее это были геометрические ...

Юлия Козлова

Вот не поверите, думала не пригодятся, а пришлось сталкнуться на работе.))

Марина П.

Мне очень пригодились. при сдаче экзамена по управленческому учету)))

Gulzhan Tagaeva

мне...когда требовалась помощь ребенку в решении задач по математике

Галина Суразакова

некоторым очень нужны постоянно, а некоторым вообще ничего не нужно