Жамал ...

Пустота в душе, как быть?

Ответы
Malkhaz Okroshiashvili

надо бороться!!!! займитесь чем нибудь что доставит удовольствие --- время все расставит на место и пустота заполнится

Анатолий Басанкович

заполнить душу.посмотреть хороший фильм,послушать хорошую музыку,прочесть хорошую книгу.заполнить душу.

Vyacheslav Shukshin

Пустота в душе это от пустоты в голове.Попробуйте чем-нибудь полезным наполнить голову.

Евгений Хмельницкий

радоваться, я с трудом добиваюсь этого с помощью медитации, а у тебя дар божий

Евгений Хмельницкий

пустота - это отсутствие мыслей чувств - только ощущение присутствия и покоя , постарайся удержать это долго в удобной позе , когда получится запомни это ощущение и прибегай к нему всегда, когда захочешь отдохнуть - будешь счастлива.

Жамал ...

Евгений, я напольню пустое месте в душе, пережила бурный период, не буду пустить ход ранящих мыслей, радуюсь каждой мелочи.Я сильная и терпеливая, надеюсь все будет хорошо!

Евгения Дяченко

поставьте разные баночки с гелями для душа, шампунями. Про мыло не забудьте.

Евгения Дяченко

с таким настроением пустота не пропадет

Леонид Литвин

Заполните её чем нибудь хорошим,всё плохое пройдёт,не волнуйтесь.

Игорь Морозов

Сходи в церковь-исповедайся-причастись! Уныние-грех!

Ur5Ehl Валерий Сокол

БУТЫЛОЧКУ КОНЬЯКУ, ХОРОШИЕ БУТИКИ И ДУША ЗАПОЁТ!!!!!!!!

Счастье Моё

Не пробовали сладкого поесть? Иногда помогает!

Евгений Вотрин

Пустота не всегда чистота -приберитесь 😞 🌹

Геннадий Иванцов

залить чем-нибудь...кефиром, например

Геннадий Иванцов

не правда...все зависит от дозы...как прорвет...не до души будет

Александр Симаков

после репрессии наступает дипрессия

Борис Новоселов

надо придумать, чем занять пустоту!

Зоя Мухаметова

Жива, здорова ? Вот и радуйся жизни!

Евгений Члек

НЕ ЗНАЮ???? НО ЗНАЮ ОДНО ЭТО----Ж....А!!

Михаил Борисович

Заполнить чем-то положительным

Алексей Ангерман

надобно наполнить чем нибудь...

Принесённая Ветром

Найди себе интересное занятие.

Сын Солнца

Заполнить эту пустоту любовью

Наталья Иванова

наполнять срочно энергией

Наталья Иванова

от общения с людьми хорошей музыки фильма

Наталья Иванова

сходите в бассейн на каток