Владимир Смирнов

ссейчас 7519 год по славянскому календарю так причем тут МАИ с 2012 годом????

Ответы
Але Лу Я

Майя здесь совершенно ни причём."2012 это по григорианскому календарю.Календарь майя цикличен и состоял из 13 циклов(13 умножить на 144 000 дней) и т.д. Он заканчивается на цифре 584 283 и начинаеться новый такой же цикл...Конец света это выдумки мистиков от науки.Как впрочем и славянский календарь-фальсификация учёных славянофилов.

Наталья Петряева

Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни
с Лунами, ни со Звёздами, а связано с Законами Творца Единого.
Ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой
ход, а Законы Творца Единого НЕЗЫБЛЕМЫ, и за соблюдением их
наблюдает Числобог, который является хранителем Рек Времени. (в инете взяла)

Людмила Майданюк

Людям нужны острые ощущения!Зачем нужны спички во время конца света?!Я умиляюсь от этих противоречий!А я хочу месяц май!Он всегда прекрасен!МАИ и не знали,что наделают,создав для своих женщин календарь для праздников!!!

Александра Бузунарь

Ну как же! Конец света стал уже национальным праздником! Его надо праздновать каждый год с завидной регулярностью! В следующем году найдут йети, откроют эту мировую тайну и он предскажет осенний апокалипсис!

Олеся Грёз

по календарю майя заканчивается одна эпоха и начинается другая) ну закончился у них календарь..... да и вообще у майя не было високосных годов - так что в расчётах конца эпохи учёные тоже ошиблись!!!

Наташа Киричок

Да. Согласна. Когда Маи делали этот календарь, не было високосных годов( их ввёл, если не ошибаюсь, много тысяч лет спустя Цезарь) и по календарю Мая конец света должен был наступить в августе 2011г.

Ник Кислов

хз , людям заняться нечем просто .... и вообще у мая ничего о конце света не сказано на самом деле ,просто писание календаря кончается 2012 вот и все - ну заеб...сь они писать - мое мнение ....

Серим Закарин

По идее - примерно в это время должно наступить так называемое "Последнее время" (ПОследняя эпоха). Может у майа была какая-то информация и именно об этом они нас предупреждают?

Ирина Иванова

отдельным "силам" выгодно нагнетание психоза в обществе , а "винтики" , те которым "мозги не выдали " во все верят . Когда знаний нет , что остается делать ? только верить .

Светлана Евтуховская

я эту ерунду не вникаю проще жить. знать конечно эту информацию надо, но заострять внимание как это делоют многие, я не думаю об этом. как уже написала , проще жить.

Роман Аманов

славянский майя полукровки рулят и особо одарённым мозги засоряют но я на всякий случай соль спички по Российски или по Славянскому как хотите понимайте

Елена Терлецкая

Майи и закончили свой свет в 2012 году, или у них просто тогда, в стародавние времена бумага закончилась, продолжение истории не на чем было писать))))

Небеса Мои Обетованные

Вот действительно!!! При чем Маи? Америку смоет и все...это все американцы и придумали,чтоб втюхивать нашим бункеры всякие и т .д. и т.п....Бизнес...

Алексей Паго

Во-первых, не по славянскому, а от "сотворения мира", во-вторых, 7520-й, а вот при чём тут Московский авиационный институт, я и правда не знаю.

$)
$4Astlivая )

воооот ! а то задолбали уже .... хочешь ли ты увидеть конец света.... уж лучше точно как в том анекдоте. Хочешь ли ты увидеть конец, Света .....

Сергей ,

не обращай внимания- май, они малахольные. потому их рыцари и пришибли всех. со славянами то у них такой трюк не прошел?

Се
Сергей

ни причем..ичесления с рождества христова..ну так как нет ни бога ни его сына,значит никакого конца света не будет..

Марина Агеева

Так нам славянам всё равно! Мы ж конец света 21.12.12 в празники добавили. Гуляем словяне!!! Этот народ не победить!!!!!!!

Ирина Исиченко (Филь)

Мне трудно ответить: возможно 7529 год славянского календаря соответствует 2012 году по календарю племени Майи?

Анастасия Берьянова

Да людям делать нечего выдумываю всякую ересть! И при этом наживаютсч на тех которые в это безумно верят.