@@@нетвояша))@@@

Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Виктор Бахышов

Я бы тронул но тронулся лед на реке крыша тоже поехала следом нервный тик бьет как током по левой руке когда секс с переменным успехом

Валерий Варченко

он мне сказал,что по моей груди может определить мой характер,грудь я ему показывать не стала,а сразу показала характер...

Евгений Димитров

Хорошие стихи, тем более открывающие истинное лицо. Ибо человек открывается в проблемах. Гадина и ведьма.

Дайен

Может, не ведьмою, а стервою. И в рифму лучше и по смыслу. Мужчины с опаской относятся к женщинам-стервам))

Сергий Отец

- Я бы конечно, иногда молчал, но это как-то прям.. вообще.. Не в моём стиле!

Вячеслав Тетер

Вас тогда лучше сразу сжечь, пока ведьмой не стали! 😃 (чёрный юмор)

Наталья Махнюк

Узнать характер женщины можно только тогда, когда ее разозлишь

Серж

В этом вся твоя сущность 🙂 у меня такой же вопрос есть глянь

Митяй

Ну и смысл заезженные статусы из соцсетей тут писать?

Павел Аленкин

как столька талантов уживается в одном человеке))

Павел Аленкин

да впридачу и немногословна

Татьяна Основина

не всегда

Павел Аленкин

и какие же факторы повлияли))

Alex Lebedev

жуть... шо вы там принимаете... вышлите нам тоже )))

Alex Lebedev

хммм... )))с казинаками?

Татьяна Основина

не а. С печеньками

Alex Lebedev

осторожно, они вызывают привыкание )))

Костя

Кароче любоваться можно а за огрождение не ходи

Костя

Ваши крокодилы вы и спасайте 🙂

Shkiper

... никто и не сомневается,... наверно... )) 😎

Вова Сульдин

😝😜😛

Вова Сульдин

А если станешь ведьмою иятлу я спрячу и укусю за ушка

Aleksandr Pushkin

а если струнка нервной системы порвется???

Aleksandr Pushkin

на что???

Татьяна Основина

на шоколадку

Aleksandr Pushkin

мою???

Aleksandr Pushkin

на нет и суда нет

Философ Из Приднестровья

О, Многоточие, как Вы многозначительны ! :))

Тимур Жанаристанов

я буду тож таким) надеюсь никто не против)

Диана Белова

Татю Ай ай ай будь хорошенькой умничкой)))

Тимофей Скорпион

вот лучше гадиной будь, стервой, но милой

Сергий Отец

Да! действительно "от" и "до" - меньше шага.