Юрий Яровой

пук!!!!!))))

Ответы
Просто Я

Не доверяй даже своей заднице, захочешь пукнуть- а она возьми да обосрись

$)
$4Astlivая )

да помним помним )) есть аненк на эту тему . Про мужика , который труселя стирал и приговаривал - АААА вот ведь людям верить нельзя... даже себе ... ведь тока пукнуть хотел

Степан Шкандрий

...не аромат конечно, но - подальше пожалуйста!!! 😄

Лариса Иващенко

ПсихическиУгрожающаяКрасавица

Владимир Краснопёров

Не стесняйтесь. Здесь все свои.

Юлия Логинова

Вот зараза!Аппетит испортил!)

)))Kошечка Русская)))

Так вы еще и не прынцесса )))

$)
$4Astlivая )

вот те на )))) а что ? прынцессе уж и пукнуть не моги )))))))))))

)))Kошечка Русская)))

принцессы не пукают,не икают и не рыгают)) чтобы не лопнуть-по телефону разговаривают)))

$)
$4Astlivая )

стихотворение вспомнила. - Не жалею, не зову, не плачу... Не курю, не пью, не матерюсь, Не коплю на чёрный день, не трачу, Не переедаю, не колюсь, Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою, Не храплю, в порнухе не снимаюсь, Не ишачу и не устаю, Не жалею и не сожалею, Не хитрей других и не глупей, Не хочу того, что не имею, Не имею тех кто поумней, Не грущу, в друзья не набиваюсь, Не любовница пока и не жена Не прощаю, но и не прощаюсь, Не люблю когда совсем одна, Не ищу, а так же не теряю, Не боюсь несмелость показать, Не ворчу, в носу не ковыряю: Не принцесса ль я, ядрёна мать!!? )))

)))Kошечка Русская)))

ой )))) Не прынцесса)))) Королевна))) стих суперский)))

Кондратьева Оксана

С облегчением.

Лена Бетке

Аббревиатура

Юрий Яровой

апертура твоей хуетуры)))))

Сергей Брюхов

будь эдорова

Лидия Корнилевская

на здоровье

Клара Шевченко

ну и дура))))

Светлана Черных(Богданова)

букет

Надежда К

дурак

Эдуард Гордеев

Пись.

Лера Павлова

хих)

Антонина Грошева

пук

$)
$4Astlivая )

и вместе широко улыбнулись )))))

Дарья Лукьяненко

ога

Наталья Удовикина

ик.

Эдуард Абдрахманов

ик