Bлaduмиp

Человек, сущность подконтрольная и большие глупости нам не позволит сделать сама планетарная вода. Как думаете почему так много сильно соленой воды на планете ?

Ответы
Я-Ша

крутится вертится шар голубой, .......потом исходит, ...........хочет упасть........магнит расщепляется на кислоты и соли......

Bлaduмиp

и мы тогда потеряемся ?

Я-Ша

только если сами этого захотим сильно сильно........

Bлaduмиp

не не хочу

Ника°

Это околоплодные воды матери😉 не?

Bлaduмиp

Какая интересная мысль)) Доброе утро Вероника

Ника°

Доброе

道Ф
道 Фсйо 道

О, да! Планетарная вода! )))) Межгалактического сахарного песку вам ложечку? Две? )))) Ты что! Никто не запретит, всё сами...

.... Реус

Вода универсальный растворитель.

Bлaduмиp

И нас однажды растворит )))))

.... Реус

Непременно.

Bлaduмиp

хоть так станем единой частью ))))

Лина

для обеззараживания

Bлaduмиp

нас ?)))

Лина

планеты, для нас пресная в реках...реки текут в море и обеззараживаются там...круговорот же))

Bлaduмиp

кааак же все прекрасно )))

Лина

😊

С. Вера

Загнул

Bлaduмиp

Доброе утро Вера )))

С. Вера

Володя! И вам, дрброго, светлого, лучшего утра!!!!

Bлaduмиp

верю будет так )))

С. Вера

Конечно!