Вредина

Вам уже сделали сегодня замечание по поводу "тупых" вопросов?😉

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Сергей Никонов

А я вопросов не задаю. Я прочитал двенадцать томов Детской энциклопедии, поэтому только отвечаю на "тупые" вопросы, а замечания делаю только по поводу русского языка, и то только по отношению к носителям...

Квака Задавака

Ещё нет...Пусть задаст умные. Только вряд ли это возможно...Человек.сделавший такое замечание,вряд ли сам может блеснуть умом.

Вредина

Точно!👍👍

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Вредина

🖼

Ан
Ангел

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Вредина

🖼

Ан
Ангел

Уж скоро утро… Тело в жар
бросают, мысли о разлуке…
Звучит орган… И сердцу жаль:
вдруг оборвутся эти звуки?..

Вредина

🖼

Просто Сеня

А я таким говорю, мол, если такой умный - задай эталонный вопрос,. Поучи своей мудрости великой нас идиотов от сохи и плуга...

Вредина

Правильно делаете)

Просто Сеня

Кстати, только-что одна такая попалась

Вредина

Атакуйте!)))

Ма
Мария

Естественно! И даже сумасшедшей обозвали..И что? Скорей всего, сами с усами.......Я внимания просто-напросто не обращаются...

Анатолий Андриюк

Кто сделал, а у самого какие, я понимаю так не нравится вопрос ----ПРОПУСТИ. но не ставь себя очень умным, найдутся умнее....

Аркадий Бахчевников

Мы все разные. И вопросы такие. Ну если кто-то задаст вопрос по квантовой физике. Я не ответил. Он считает меня тупым?

Вредина

Замечания нафига они делают? Корона им жмет?

Аркадий Бахчевников

Хочешь - злобствуй. Хочешь - кнопка "Пропустить. Мы разные. Все.

Вредина

Вот и я за то чтобы люди были добрее и уважали всех спрашивальщиков!

Аркадий Бахчевников

Да здесь вроде спокойно.

Вредина

Бывают хамы попадаются. Редко но бывает

Аркадий Бахчевников

Ну не без этого.

Марат Ешкенов

Этот сайт,называется спрашивалка,не хотите отвечать не надо,задайте умный вопрос,силком вас сюда никто не тянет

Вредина

Вы пишите в ответе "тупой вопрос"?

Марат Ешкенов

Не помню!

Сам Себе

Нет ,только зашел.Болею,лечусь иван чаем с медом смешанным лимоном протертом на терке и головкой чеснока так же

Вредина

Хорошо лечитесь! Выздоравливайте!

Раиса Исламова

мне сделали замечание о тупых ответах а тупые вопросы задают предостаточно мне и не обязательно их задавать

Вероника Королевская.

Неоднократно.Таким образом эти люди хотят себя выставить умными за счёт кого то.И потешить своё самолюбие.

Вредина

Согласна с Вами на все 100%

пошёл в банк .. оплатить покупку якоря для ручного фрезера (Бампер делаю на Жигульку деревянный ) ....

Александр Бавин

А зачем . " Пропустить " и всё . Убедить человека очень трудно , а вот ПЕРЕУБЕДИТЬ вообще невозможно .

Вредина

Согласна с вами!

Тринадцатый...

я у модераторов на хорошем счету))они мой вопрос сняли на день ,а ночью я его опять увидел)))

Вредина

У меня есть свои плечи!)

Тринадцатый...

не удобно же))

Вредина

Нормально)

Тринадцатый...

ладно,не буду спорить))

Вредина

Правильно!

Gordon Shumway

Мне интереснее отвечать на вопросы. Пока никто не высказался по поводу "тупых" ответов.

Gordon Shumway

Разные. Ответ на вопрос формируется у меня как-то мгновенно. Я с интересом даже наблюдаю за собой. Есть вопросы на которые я не ведусь.По разным причинам.

Вредина

Странненько)

Gordon Shumway

Странно что?

Вредина

Вы сам себе звездатый друг?)

Gordon Shumway

С чего такой вывод?

Дмитрий Васильев

Нет я только отвечаю, хотя есть вопрос специфический. С физикой связан. Но это не здесь!

Tau Slamkan

Почему то я, только отвечаю, вопросы в моей голове не зарождаются! И это грустно!

Вредина

Ну у всех такое бывает! Не грустите!

Радость

Нет, но реденько встречаются......От тех кто вообще своего ни единого не задал)))

Вредина

Так и есть))

Евгений Федотов

я бы половине посетителей этого сайта сделал бы замечание по этому поводу...

Вредина

Это неэтично

Евгений Федотов

поэтому, будучи тактичным человеком, я этого не делаю и пропускаю глупые вопросы...

Вредина

👍👏