Дина

Вам уже сделали сегодня замечание по поводу "тупых" вопросов?😉

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Нет. Я настолько туп, что вопросов совсем не задаю. И замечаний нет. 🙂

Андрей Бортник

Я их не задаю, просто отвечаю "с подъебоном" извиняюсь за свой французкий

Сергей Логинов

Ну это только делают те, у кого не хватает знаний, чтобы их осмыслить.

Дина

Может быть и так!

Актриса Весна

Пока нет, но все возможно..обязательно кто - нить "умный" объявится...)

Актриса Весна

😳 😆Хотя там может)))) А место как называлось, не помнишь? Газом не травили?

Дина

Неее! Я слышала что Балхаш уже не тот. Было очень классно там.

Актриса Весна

Ну сейчас восстанавливается, строится, курортный город, тип того))

Дина

Круто!

Актриса Весна

))) Посмотрим, что из этого получится

Евгений

На тупой вопрос можно дать интересный ответ,а на хороший ступить

Асылхан Мухидинов

Каждый день..это одно из обьязательных ....слово не могу подобрать

Александр Тропин

Я чаше отвечаю, чем задаю вопросы. Я люблю слушать, а не говорить.

Карина Король

еще не было ни одного, а пора бы уже, да? 😂 😂 😂 😂 😂 привет!

Advisor Mr

Ну конечно.. трамвай-то ... летааааающииий ))

Карина Король

ага)))) как будто не знает что трамваи давно без рельсов ходят))))) 🖼

Advisor Mr

Трамвай как у семейки Флинстоунов автобус? 😂

Карина Король

это китайцы ездят на таких трамваях уже))) а к нам почему то только одни китайцы едут, ни один блин на трамвае не пригнал)))

Михаил Герасимов

Дина я только на них отвечаю....сам не задаю но иногда хочется....

Дина

Спасибо! Поверьте не все так считают! На вкус и цвет! Кстати вы тоже приятный мужчина!😉

Михаил Герасимов

Дина авы ещё и прекрасный собеседник...

Дина

Спасибо)

Михаил Герасимов

да не за что это правда...

Дина

Вы тоже приятный собеседник!

Ол
Ольга

А я не обращаю на это внимания...просто жму кнопку Пропустить))))

Дина

👍

Владимир

Нет. Но про недоступность просмотра комментариев уже наслышан

Ма
Маша

нет на удивление)))))) ведь они все у меня без налета ума и логики

Друг Михаила

Пока нет!т Мне вообще такие замечания не делают, я их не задаю

Друг Михаила

позитива ноль)

Дина

Бывает)

Друг Михаила

Ну и не стоит она внимаия

Дина

Так точно!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царям замечаний не делають.. Царь за ента хъоловы отрубаеть)

Оксана Владимировна 😆

Было дело. Кешка, новый вид тролля, пернатый😁😁😁😁😁

Дина

Бум знать))

Коте Мурло

Что то не клеится беседа с одним человеком симпатичным мне

Дина

Почему?

Коте Мурло

Может у нее настроение плохое

Дина

Даже не знаю..

Коте Мурло

Может завтра будут изменения

Дина

Может быть!

Вася Цыганбубен

Посылайте их в психиатрическую клинику - это больные люди!

Дина

Спасибо!😁

Вася Цыганбубен

Глупый вопрос или умный - понятия весьма абстрактные и размытые. В любом случае у нас тут не ученый совет и не научная конференция. Для обсуждения, например, тем диссертаций существуют специальные форумы, вот пусть туда идут и обсуждают!

Дина

Так хорошо ответили! Даже добавить нечего!

Вася Цыганбубен

В любом случае умный человек не будет называть ваши вопросы глупыми, даже, если они в его понимании глупые. Истинный ученый не может не быть скромным...

Дина

Абсолютно с Вами согласна!👍👍

Сергей Хрулёв

Я вопросов не задаю, поэтому сам не знаю насколько я тупой.

Ирина Чарикова

Сама только что не сдержалась. Но получаю иногда и на свои.

Иван Ветров

Мне все нравятся...,только одни больше, одни меньше...😆

Дина

Значит вы очень добрый человек!)

Иван Ветров

Есть немного...🌹