Лу
Лундор

А вы видели младенца ,только недавно появившегося на свет.....это непередаваемо! Моя маленькая внученька и с бирочкой на ручке и улыбается тихо..деду хочет увидеть)))))))))🙂 А я от счастья плачу!

Ответы
Василий Сычёв

Я ещё раз поздравляю Вас.. И разделяю с Вами радость .. И хочу задать вопрос . Кстати он давно у меня назревал и я хотел его задать в общем обозрении. Итак вопрос .. Слышал неоднократно что внуков любят больше чем собственных детей .. А если быть точным то испытывают совершенно другие эмоции и чувства при рождении внуков чем когда в далёком прошлом появлялись собственные дети.. Может дать этому объяснение ?

Лу
Лундор

🙂Пока сам не знаю...это у меня новая роль...я впервые дедом стал...но люблю уже безумно....жаль только жена моя не испытает такого счастья..покойная 6 лет

Василий Сычёв

Светлая память ..

Лу
Лундор

Благодарю!.....

Майя Петрова

Конечно - я своих двоих сыновей сама родила. И бирочки те клеенчатые до сих пор хранятся- одна с 1981 года, другая с 1988...

Лу
Лундор

У меня один С 1990г

Майя Петрова

Я когда на них (а особенно на их обувь 42 и 45 размера) смотрю - не верю иногда, что я их когда-то родила ))))) Один у нас ростом 185, другой 179

Лу
Лундор

У меня 174 см ....но Атлетичен...он у меня военныйпо контракту

Майя Петрова

У моих предки по отцу и отец высокие были

Уральская Рябинушка

А вы думаете, мы детей своих взрослыми в капусте находили? Мы это сами проходили-от адских болей до умилений

Лу
Лундор

🙂 🌹Знаю....Даже поболее некоторых

Уральская Рябинушка

А зачем тогда спрашиваете-ВИДЕЛИ?😆

Лу
Лундор

то просто надо видеть...иные даже не знают что Это🙂 🤝 🌹 Вы Видели!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Уральская Рябинушка

Интересно, а кто мне родил сына моего? Я внука сама принимала с врачом

Лу
Лундор

это конечно опупительно!

Алексей Пимяков

было . принесли из больницы взял на руки а он улыбается . все в вострге было . уже в 4 класс ходит

Лу
Лундор

У меня такое же чувство,я своего сына только на 40 дней на руки взял....умирал 4 раза...реанимировали...последний 4 раз откачивали 20 минут...оживили...Боженька услышал Нас и сестра моя покойная с того света помогла...есть что такое там

Валерия Казакова

Надеюсь, это не единственная радость в вашей жизни, вызывающая слезы умиления?)))))

Лу
Лундор

Уже единственная....бабушка её не увидела...супруга моя...6 лет как нет её...болела ..Диабет...а так мечтала внуков увидеть

Валерия Казакова

Сожалею. А у меня 6 лет, как нет мамы. Но внуки не могут быть единственной радостью.

Ан
Аня

Я вас поздравляю , мамочке молочка , внученьке здоровья и дедуле много сил )

Лу
Лундор

Спасибо!🌹

Галина

НЕ ПОЗДРАВИТЬ С ТАКИМ СОБЫТИЕМ ГРЕХ ,ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ,ЕСЛИ НЕ РОЗЫГРЫШ

Улугбек

Сдерживай эмоции... Соберись с выдержкой!... Ещё успеешь радоваться!!!

Не
Некто

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxWg0D1sVZJXKTqrVAIdQ-UNZ2bJCIKnEhyt-PSm3XqPCUa1lHOw

Екатерина Щербакова

Совершенно с вами согласна! Красота не передать словами!

Лу
Лундор

А я плачу от счастья🙂

Светлана Филюкова

РАБОТАЛА В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ В РОДДОМЕ, ОБОЖАЮ, КРОХ!!!

Лу
Лундор

А по вам видно🙂Добрая на фото

Светлана Филюкова

благодарю!!🙂 👋

Валентина Протащик

Поздравляю вас!!! Здоровья внученьке...🌹 🥂

Лу
Лундор

Спасибо Валя!🌹 🌹 🌹 Это Здорово!!!!

Валентина Протащик

От души!!!!😉

Жанна Сікорська

я присутствовала в родзале при родах внука Максика

Лу
Лундор

Это же страшно🙂

Лекса

Деда похоже только созрел для детей...😁 👍

Лу
Лундор

Я всегда был им , но это моя Внуча...Родная!🙂

Лекса

Поздравляю вас!!!! Здоровья радости и счастья вам всем!🌹 🌹 🌹

Лу
Лундор

Спасибо!!!!!!

Лекса

🤝 👋

Фенька

нормальное человеческое чувство..это радует...

Камола Насирова

Солнышко я их каждый день вижу во время родов

Наталья Скорякова

Поздравляю от всей Души😊🌹🌹🌹👗👏

Лу
Лундор

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Вл
Владимир

Вечер добрый! На руки брал уже? Она ждет тебя!

Лу
Лундор

Ждёт!!!!🙂

Ятокисо Ятосуко

Поздравляем! Здоровья младенцу и мамочке!)

Лу
Лундор

Спасибо!!!!!🌹

Валерия Кипелова

Это когда ваш малыш - это непередаваемо,

Лу
Лундор

Они все мои🙂