Александра

Кто знает продолжение поговорки"Голод не тётка"?

Ответы
Сергей Ханьжин

потому что,он дядька(пирожок не даст)

Светлана Бульская

Сегодня голова не хочет думать совсем...Я ей разрешила просто отдохнуть и нагулять сон)))Только по случаю вспоминаются некоторые анекдоты))

Сергей Ханьжин

Курица по зёрнышку клюёт,а говна полный двор.))))))))

Светлана Бульская

Папа с сыном с периферии попадают в Большой театр на балет.сын спрашивает у отца :"Почему все ходят на пальчиках?"---"Видишь ли,сынок,лебеди-те же птицы ,как куры,гуси...и их много.Вот и приходится ходить ,чтоб не не вспупить во что-нибудь!"

Сергей Ханьжин

ясно)))))

Светлана Бульская

Ну,вот так и вспоминается...ещё что-то.Но сон уже близок...)))

Юл
Юля

Я не знаю, а что, есть продолжение.?

Александра

есть

Олег Демидов

......А вода - не водка!

Александра

не кому?

Олег Демидов

Кошка и собака - спят!

Александра

У меня тоже все спят,и кошки,и собака)))

Олег Демидов

Устали.....

Александра

конечно устали у холодильника целый день сидеть,рыбу выпрашивать)

Юрий Куклихин

пойди укради

Александра

воровать не хорошо))

Юрий Куклихин

это тоже профессия

Александра

да,ещё какая

Юрий Куклихин

ну так

Слуга Государев

родная мать

Александра

нет

Александра

любите спорить?

Слуга Государев

не всегда я этот вопрос задавал полгода назад

Александра

мне не попадался,я много поговорок знаю,вот и задала,что первое на ум пришло))

Слуга Государев

понятно)