Станислава Левицкая

Нужно ли разделять в семье обязанности на мужские и женские?Частенько, это мешает нормальным отношениям.

Ответы
Иван Иванович

Нет, не нужно В семье это постепенно перейдет в нормальные понятия. Не надо спешить и кричать-помой посуду и т.д...Жена просто без шума и прочего зуда будет мыть посуду и прочие дела. Муж тоже заниматься своим делом.

Станислава Левицкая

Смешно..своим делом -это лежать на диване у телевизора?

Иван Иванович

Ну...тогда смейтесь...Я не против.

Наталья

Ну как вам ответить когда я дома и свободен так же могу и помыть посуду и квартиру прибрать и в выходные можем вместе затеять уборку .И как то не мешает мне это

Станислава Левицкая

Я это приветствую!

А Б

как на работе, так и дома, окружающие норовят вообще всё свалить на податливого... это ещё больше мешает тому, на кого свалится такое счастье

Аркадий Жарков

если люди живут друг для друга - обязанности общие ...тем более сейчас столько бытовой техники ...главное с утра пылюку вытирать

Андрей Загоровский

я обычно решаю проблемы важные-нужно ли выводить войска из Сирии,что делать с Украиной,и чешу собаке пузико

Станислава Левицкая

Украина сама знает,что ей с собой делать.А из Сирии давно нужно было выводить,а еще лучше бы не вводить вообще....

Андрей Загоровский

ну а пузико-кто почешет?

Станислава Левицкая

Пузико собачке можно чесать и не с такими серьезными мыслями..

Андрей Загоровский

можно ,это процесс умиротворения

Сергей Волков

В семье есть только одна чисто женская обязанность - рожать детей, а всё остальное обязанности общие.

Елена Воронкова

Нееет))) Просто не взваливать всё на себя. Обязательно детей привлекать. Я вот не приучила.

Ikramjan Jumashov

Разделения будет , потому что, жена хозяйка, хранительница очага, без нее без рук без ног.

Станислава Левицкая

Впервые слышу,чтобы так о жене говорили!!Вы настоящий мужчина!

Ikramjan Jumashov

Даже не люблю ее, она же мать моих детей.

Улугбек

Разделять - не обязательно, но выполнить то, что само просится - уместно и верно...

Павел Пахин

Конечно не надо ! Пусть жена стены штробит , а я росудеу помою 😝

Павел Пахин

Помочь мешок картохи притащить , ее почистить ..

Павел Пахин

Помочь мешок картохи притащить , ее почистить ..

Станислава Левицкая

ну хоть это...

Павел Пахин

А в чем проблема? У вас не кухня , а космический корабль , не продукты а полуфабрикаты .....и вы все ноете , тяжело не успеваю 😢

Станислава Левицкая

Это если вы о своей половине-то я вам сочувствую.Я как то делаю все своими руками и о полуфабрикатах не знаю.

Алла Рашкина

Я считаю все обязанности в семье, нужно решать вместе по мере необходимости!

Слава Касьянов

Нарочито, подчеркнуто, думаю, что это не сближает людей, а отталкивает.

Станислава Левицкая

Почему?Если все в семье нормально,каждый знает что и когда ему делать.Не ожидать указаний и просьб.

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Александр Змеев

Можно.. Ведь кто то лучше готовит, кто то тщательнее убирает...

Ольга Мерлина

Есть и тяжелая работа в своем доме. Пусть её мужчина делает...

Авраам Чулпанхаматов

В сексе не знаю, а вот оплачивать отпуск, таскать чемоданы...

Де
Дерсу

Непременно нужно. В нашей семье даже трусы у каждого свои.))

Станислава Левицкая

Утренние шуточки?

Де
Дерсу

Боже упаси, вечер уже...

Владимир

Конечно! Хотя и помощь в отдельных случаях не исключается.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот именно,- супружеские долги надо отдавать вместе! 😱

Андрей Лященко

Казак в доме должен уметь делать всё кроме дитя родить .

Станислава Левицкая

Хорошие нынче казаки пошли..

Андрей Лященко

Непонял .

Станислава Левицкая

Так я же в хорошем смысле.

Андрей Лященко

Тогда хорошо ☺️ 😉