Иришка Гынга

Депордье в России оберут, как липку, и отправят домой во Францию?

Слава

Он еще не догадывается - во что влип!!

Ир
Ирина

он ещё не знает о налоге на роскошь!!!!)))))

Эльдар

Он сам РФ обберёт не он первый у нас власть иностранцам хоть зад вылижет лишь бы лояльность к ней проявил

Степан

Хрен его обдерешь.

Ев
Евгения

не думаю, тогда наверное народ разозлится

Антон

фиолетово. Его в Рашу никто не тянул, если что - спрос с него самого.

Ир
Ирина

Его во Франции не обобрали, а в России тем более, ведь он бизнесмен.

Юр
Юрий

Будет жить в России как мишка.