Ход Конем.

Каждый кузнец своего счатья.Хочешь быть счастливым - иди, накуй! Слабо?

Ответы
Александр Поляков

А чего ковать. Слово счастье означает со-частье, т.е. соединение частей в единое целое. Когда твои частички - жена, дети, родственники, составляют единое целое, вот тебе и счастье. Все гениальное просто.

Александр Савич

Да,если всех желающих счастья послать по адресу - иди накуй,то пославшему своих конкурентов достанется неизмеримо больше... 😄

Алла Холодова

А Вы,кузнец,знаете,что вас ждет завтра?Почитайте лучше Булгакова "Мастер и Маргарита".Вдруг уже Аннушка разлила свое масло?

Ход Конем.

И что вы хотели этим сказать,уважаемая?

Ход Конем.

Что- прочитать? Ваш ответ?

Алла Холодова

как может быть человек кузнецом своего счастья,если он даже не знает,что его ждет завтра?

Ход Конем.

Никто знать не может.Но жизнь выстраивать нужно,а не ждать разлитого масла и мчащегося трамвая.

Алла Холодова

Мы тоже свою жизнь выстраивали,пока не очутились в зоне АТО,которую растреляли из ГРАДОВ!

Ход Конем.

Очень жаль,но это не значит,что так будет всегда и со всеми.

Сергей Маркарянц

Нет, не слабо.... куют всю жизнь, а не одним днём... в конце жизни и посмотрим, кажется не плохо получается.....

Крысанов Андрей

это так считает кто в куйне ни бельмеса, а так за день накуя ешся - ни какого счастья не надо.

Николай Мардвинцев

Счастье - это такое место до которого стремится человек.И не может достичь его при жизни.....

Алексей Лябин

я счастливый и на нём и даже ноги свесил а вот ты попробуй туда сходить и остаться ...........

Ход Конем.

?????????

Igor Kanevskiy

Сколько счастья ни накуй,все равно получишь...ну,короче,его всегда мало,счастья...)

Просто Вишенка

Да я уже такого наковала!))) Уберите уже на фиг кто-нибудь мою наковальню!!!))))

Ход Конем.

Гыыыыыы!!!!!!

Фаузия Тимергалеева

Абсолютно нет , я давно там и давно счастливо . А у тебя счастье под вопросом

Константин Шакиров

Вышел на пенсию-посылай всех накуй, не вышел на пенсию-сам иди накуй ))))))))

Юрий Симонов

Наковать то не слабо. Ковали уже! А вот счастья как не было, так и нет....

Антон Короткевич (Питер)

Отберите у меня наковальню, какая-то куйня выковывается постоянно..))

Ход Конем.

Хих!!!

Антон Короткевич (Питер)

Девчонки, я за! Лучше в красную книгу, чем в чёрный список!))

Ход Конем.

Конечно! Наш человек!

Антон Короткевич (Питер)

Конечно ваш, а то чей же?!))

Ход Конем.

)))))))))

Fedor Shkenev

На этом "слабо" только в Питере легли в грядку неск сотен кузнецов....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как-то не однозначно прозвучало *смеюсь*
А вот ничего и не слабо!

Думаю, зачем вы людей оскорбляете хД

Ход Конем.

Я??????!!!!!!

Ага, говорю же, не вчитался х) Теперь то всё встало на свои места, и претензий к вам я боле не имею)

Ход Конем.

Идиома - это неделимое выражение .Типа- Золотые руки,ясный пень,добрый молодец,красна девица.

Понятно, спасибо за проведенный ликбез. х)

Вадим

В чем то вы правы! Вот только..
А слесарь что,по жизни несчастен?

Николай Мартов

иди накуй-это конечный пункт вошего посыла ? или что то не так ?

*** ***

Вот и понимай , куда идти - в кузницу , или на три буквы ))))))))))))))))

Евгений Мошкин

ну вслучие только когда ты женщина! Для меня так лучше в пиду!

Иван Иванович

Нет..не слабо...Кую всегда,кую везде...вот лозунг мой и солнца..

Ход Конем.

)))))))))