Галина Разоренова

"Любимец Всех женщин-Стас Михайлов!"-читаю везде и думаю:"Со мной что-то не так?Я ж его терпеть не могу!!!"Кто со мной солидарен?

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Nensi Naumova

Я просто органически его терпеть не могу .даже внешне ,а песню его услышу..звук сразу выключаю..Я уже думала .что со мной что то не так ..Очень рада ,что есть единомышленники!!! 😄

Ел
Елена

Терпеть могу, но с трудом! Поэтому, чтобы не мучить себя, просто не слушаю его и не смотрю! Так что я с Вами! Просто интересно, кто решает за ВСЕХ женщин, кто их любимец?

Роман Александрович

навязывания шаблонов и материальных ценностей под игидой развлечения Дофига он хочет быть любимцем всех женщин это нетак это эго его такое раздутое

Вероника Жукова

Я тоже его не люблю и никогда не любила. Есть несколько песен, которые можно послушать. А внешность отталкивает. С наступающим Вас праздником Галина.

Жанат Абенова

Я бы так не сказала.С вами все в порядке,вы человек(не робот).Почему должно быть как у всех.Мне допустим нравится Тото Кутуньо

Владимир Нехай

Я его тоже терпеть не могу.Голос у него хороший,а вот его речь абсолютно безграмотна.Сплошной жаргон.Противно слушать.

Илья Табаринцев

Я не женщина, но подтверждаю, что мои его тоже терпеть не могут - это у него маничка, скорее (маничка написано правильно)

Валентина Можаева

Я тоже равнодушна,,.сейчас мне нравится Г.Лепс....но все меняется в зависимости от настроения...

Михаил Сулейманов

а я очень его люблю наверное... просто не помню что поет... а может и не слушаю а просто смотрю

Ира Швец

он любимец не всех женщин) но многих и в основном тех, кому за 40)
я к нему равнодушна

Владимир Лунин

Попсина, замешанная блатняком . Стопроцентная конъюнктура и в тексте и в музыке.

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Леонид Кулямин

я хотя и не женщина, но тоже терпеть его не могу, и жена моя со мной солидарна

Tamara Lucika

мне он тоже не нравится,чересчур слащавые песни,не верю в его искренность

Анна

Поет он прекрасно!А личная жизнь...кто без греха,тот пусть бросит камень...

Аль Азиз

правильно! а я про него от вас слышу, знать не знал, а теперь знаю)))))))))))))))

Denis Hofmann

пантов слишком много! Я его тоже неперивариваю)))))) Вот нас уже двое!

Наталья """"""

мне он тоже быстро "приелся", слишком слащав, так что вы не одиноки

Елена Сафонова

не выношу эту карамельку,все у нас со вкусом ок,не переживайте))))