Ми
Михаил

Инфинити ж35 купе или Скайлайн?)что статусней?

Ответы
Сергей Хочу

НАРОД !!! ВЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А НЕ ТЕ ЧТО КОМЬП ВАМ ВЫДАЁТ, ЗАЕБАЛСЯ НА ерунду РАЗНУЮ ОТВЕЧАТЬ.СПС и передай это предложение своему другу

**
****ёлка *** Елена***

не очень люблю двухдверки ..)))хотя G35 выглядит прикольно и как можно сравнивать инфинити и ниссан Скайлайн..)))

Ульяночка

какая разница что статусней, главное что бы ездила больше чем ты ее ченил! а так инфинити наверное

Konstantin Kazakov

Статусней то, что Вам больше нравится! Вы же не для соседей живете, уважаете себя, ведь так?

Denis

скайлайн gt,эталон мощности и управляемости в своем ценовом сегменте!

Светлана Красножонова

лучше смотрится эскалайд,буггати,мустанг,феррари и наверное бентли

**
***инес ***

и то и то хорошо, трудный вопрос, но инфинити все же получше наверно

Николай Андрианов

Извини,я в машинах не разбираюсь,и ни капельки об -этом не жалею.

Анна Нацаренус

очем ты?нашел что задать))это вообще что такое??и то,и другое?

Александр Воропаев

Не врубаюсь.Но мне кажется что крузерок или сафари покруче.

Андрей Герасимов

посмотри по тех. характеристикам, и выбери что тебе ближе...

Ми
Михаил

машины абсолютно идентичны))только у инфинити кожа и левый руль)

Ми
Михаил

и я уже выбрал финика)

Андрей Герасимов

поздравляю

Анютка Поповцева

Не знаю, что статусней, но Скайлайн мне нравится больше)

Анна Ивлева (Омск)

не знаю инфинити она и в африке инфинити -крутая тачка!!

Виктория Камнева

Чего не знаю, того не скажу. Попробуй поиском в гугле.

Илья Сарычев

Ничего по существу не могу ответить, к сожалению.

Наталья Борисова

Знаете, буква "Ж" в названии - уже настораживает.

A.
Anastasiya .

Блин нашёл у кого спросить(,,,не в обиду братюня!

Н*
Натали ******

такие вопросы не ко мне - по мне лишь бы ехало))

А)
Алёнка )))

знаешь по любому чел сидящий там престижнее))

Джамиля Шабакаева

по мне -только бы ехать на ней далеко-далеко