Анастасия

Конечно смех смехам, но у меня вопрос, кто ел рябчики?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Светлана Салдина

Ой, девушка вы наверное с утра не завтракали что то у вас сплошная гастрономия в вопросах. 😄

Эдита Беккер

Ну я ела . Почти как курица

Люб Любавишна Любава

Рябчиков в рябинке? Неее, не ела, а вот сусликов = дааа, вкуснятинааааа!!!

Константин Сухотин

откуда такой сленг, народный что ли?

Анастасия

деревня такое простое блюдо не знаете

Константин Сухотин

деревня это я что ли, в дерени как раз знают , наверно все про картошку

Люб Любавишна Любава

))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Сухотин

почему с меемся, пполучилось поднять настроенние

Александр Коган

я рождён в советском союзе,сделан я в ссср..Только индюшатину ел..))

Нелиса Даццкая

Рябчиков я ела....прааильно надо готовить...они маленькие))))

Ол
Олелия

"Ешь ананасы,рябчиков жуй..." надо бы попробовать

Дмитрий Табунов

Рябчиков не ел, а глухаря попробовал.

Дмитрий Табунов

Серьёзно, а что это такое?

НЕ
Николай Ефремов

как и вся дичь не вкусная костлявая

Sergey Подкорытов

не ел ,но попробовал бы

Sergey Подкорытов

как раз с командировки приеду

Sergey Подкорытов

а я на днях в самару лечу,это же где то рядом

Олег Якименко

Я ел...Очень вкусно !

Олег Якименко

Рябчиков ! Если не ощибаюсь,Вы задали именно этот вопрос ?

Олег Якименко

Картофельных не пробовал...Наверное вкусно...

Александра Розова

я-чо хотите узнать?

Елена Афанасьева

Вы что есть хотите)

Ол
Оля

не пробовала

Abc

Ешь ананасы, Рябчиков жуй, День твой последний Приходит, буржуй!

Андрей ******

буржуи ели...

Наталья Гришина

Советую

Июнька

нет

Сергей Ткачев

РЯБЧИК .. МЕНЬШЕ ЦЫПЛЕНКА... ЕСТЬ НЕЧЕГО.. Я ИХ ФАРШИРУЮ..

Юлия Александровна

я знаю))) что это маленькая птичка)))

Сергей Ткачев

Я ТОЖЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ...:)

Юлия Александровна

а где связь? картошка и рябчики

Юлия Александровна

как гарнир!?

шамиль тумалаев

нет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

папа ходил на охоту,а сейчас их не продают

Анастасия

я же не сказала что это картофельные

.::айдин Айдарбеков::.

она