Нина

Вот и Кобзона уже нет. Казалось бы - оплот, стойкая плотина и дорогой для страны человек, как платина... Но, всё, когда - нибудь рушится и умирает. Зато остаётся людская память и добрые воспоминания о патриотах. Скорбим Россия?

Ответы
Юрий Буторин

Полностью согласен с Вашими замечательными словами о великом эстрадном певце. Даже трудно себе представить, а что же вы написали об ИРИНЕ АРХИПОВОЙ И ДМИТРИИ ХВОРОСТОВСКОМ, тоже недавно ушедшим от нас... Искренне разделяю Ваши соболезнования.

Нина

Обо всех не напишешь, таланов уходящих - сотни, тысячи, а то и миллионы, на них и держится наш мир! Кобзон был более заметен и постоянно на виду и сегодня уход его у всех на слуху.

Юрий Буторин

Согласен на "более заметен". Где больше денег, там маховик раскрученности сильнее вращается. "Логика чистогана" - сказал мне сам Юрий Аксюта.

Нина

Ну так, это и понятно... Все мы такие, работали там, где больше платили...

Юрий Буторин

Не совсем так. До восприятия культурного уровня репертуара упомянутых мною гениев публику надо ещё воспитывать и подготавливать. А пока они при всех аншлагах не обеспечивали устроителям их концертов той же массовости.

Нина

Не могу знать, Вам видимо виднее. Спасибо, Юрий за комментарий.

Арман Лесток

Всю жизнь хапал под себя, все не мог нажраться. *Но, всё, когда - нибудь рушится и умирает.* И в памяти о нем мало что останется. Почитайте мировую прессу о нем.

Нина

👎 😖 На всех не угодишь, а мировая пресса почестей не окажет, умеет только унизить...

Арман Лесток

Дык ить жидов эйная пресса особливо не ругает! А вот этого.....!

Нина

Да и хрен на них!!!

Леся Дидич

чем он дорогой, что на всех сходках воров в законе участвовал, спонсировал военные действия, или то что цепко микрофон держал

Нина

Такие подробности мне не известны, не берусь судить...

Михаил Александров

Дык чё то не вижу повода для скорби. Умирают куда более достойные люди, чем какой то поющий еврей. Мы все когда нибудь умрем...

Влад Иванов

Если бы в 90г.г. его не вытурили бы из США ,сейчас скорбили пиндосы.Сколько раз просил вернуться , но не разрешили.

Nikolai Garskov

Нет. Помним. И никакой разрухи. Стоим в поминальном строю. Поем. НГе голося и не ломая руки!)))

Нина

Всего лишь дань памяти кумирам нашей молодости...

Nikolai Garskov

Даже не нашей. Эпохи. Трех поколений.

Нина

👆 👍

Александр Борисенко

Свыше Сказано - придет когда то Музыкант на Землю и человечество изменит Сознание (Урантия)

Нина

🙏 😗

Лев Макаров

Скорбим... Прекрасный был человек, таким и останется в нашей памяти! 🍂 😢 🍁

Куколка.

он молодец. с таким заболеванием.работал до конца.много лет и совсем не берег себя.

Гена Лозовой

да,он многих певцов не пустил на сцену и мулермана в том числе-стойкий как плотина

Нина

Как и все, и даже президент, так, что из того? И нас любят не все, но кому - то мы всё же дороги?

Гена Лозовой

семье родным

Нина

Вот! А с ним пришли проститься тысячи... О чём то это говорит?

Гена Лозовой

показуха

Нина

На такие зрелищные мероприятия просто так не ходят, простаивать часами там, если только для того, чтобы посмотреть, как хоронят богатых людей, увидеть так близко знаменитостей и посплетничать потом об этом? Оно нам надо, увидим всё и так ...

Тамара Алексеевна

Жалко конечное, но есть надежда на воскресение. Вы к этому как относитесь?

Нина

Может быть? Ведь как - то же рождаются таланты?...

Тамара Алексеевна

Человек за свой короткий век не может раскрыть даже малой части всего того, что заложено в нас Создателем, кому- то повезло чуть больше кому-то меньше. Как думаете в чем смысл нашего существования?

Нина

В достойном пребывании на этой Земле...

Тамара Алексеевна

Смотря, что понимать под этим, у кааждого свое представление на этот счет. А вот в чем состоял замыселТворца, Вы когда-нибудь задумывались об этом?

Нина

Ой, это разговор очень долгий, обстоятельный и давно известный. Сделать планету Земля обитаемой, живой... И т. д...

Тамара Алексеевна

Вы молодец, в правильном направлении мыслите.

Viktor Nnn

Я их троих с детства помню, Лещенко. Кобзон, Магомаев. а нет, Зыкина же ещё.

Нина

Кумиры нашей молодости...

Viktor Nnn

ага. даже детства, в молодости уже другие были Абба. Бони М...

Нина

Но и эти до старости нашей всё пели...

Viktor Nnn

так же как шофёр до пенсии машину водит. а токарь гайку точит. кто на что учился😃

Нина

👆 Вот!

Viktor Nnn

😃

Алёна Миронова

Я живу не в России,не нужно так! Его все любили,он народный артист!

Нина

СПАСИБО ЗА СОЛИДАРНОСТЬ!👍 🤝

Алёна Миронова

Пожалуйста

Ольга

СКОРБИМ ВСЕМ МИРОМ ! Одно радует...его песни на века!!!

Нина

👆 👍 🤝

Ахмед Зандаров

Он был депутатом госдумы а я не люблю этих хапуг.

Игорь Ащепков

Жаль конечно Вспомним Норд Ост настоящий мужик

Нина

👆 👍 🤝

Виталий

Столько лет радовал россиян своим голосом.

Нина

👆 👍

Игорь Погребняк

И Захарченко завалили, хохлосуки..................

Lo
Lora

Не только Россия, скорбит и Казахстан

Нина

Спасибо за солидарность!

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Очень жаль...

Нина

Мне тоже...

Lo
Lora

🤗

Это Все Еще Я

Да.. Жалко что его больше не будет..