Алексей Волжский

Раньше ездили не включали днём свет и все всех видели. а сейчас куриная слепота какая-то мотоциклы уже не видят на дороге , вот это результат ездить днём с огнём ?

Ответы · страница 2
Игорь L

да тоже дивлюсь - при ярком солнечном свете фары включены. Для чего🤔

Андрей Чернов

Раньше на дорогах автомобилей было на порядок меньше, чем сегодня.

Андрей Чернов

Тебя белочка вообще отпускает хоть иногда? Глючишь и гонишь по жизни.

Алексей Волжский

Тебя и без белочки нормальным никто не назовёт

Андрей Чернов

Тебе-то откуда знать, строганина?

Алексей Волжский

Потому что ты сраное место

Андрей Чернов

Всё, что ты способно видеть - это то место, где ты само сидишь. 😉 Тебе недолго мучаться осталось, не бзди.

Эр
Эрнест

очень быстро молниеносно стали ездить..наверное поэтому нна

Алексей Волжский

Поэтому и ДТП часто , что носятся как в жопу ужаленные особенно местные

Сергей

Ну не скажи. Авто с включенным светом на дороге видно лучше

Алексей Волжский

Конечно лучше , потому что так уже нихера не видите

Сергей

По себе судишь?

Алексей Волжский

Дурак ты. у нас мотоциклы часто сбивают

Сергей

Еду на 90. Мимо "бритвы" пролетают как будто я на месте стою. Вот и результат. И свет здесь ни при чём. Если в голове одна извилина, да и та прямая, ничего не поможет.

Алексей Волжский

Это тебя обгоняют или объезжают. а то на перекрёстках их сбивают , которые едут на встречу , а авто поворачивают на лево и нихера не видят мотоциклы и мопеды

Сергей

Мотоциклы это ещё полбеды. У нас бабки-пенсионерки понакупали электрических скутеров и вперёд на дорогу. Права не нужны, а ознакомиться с ПДД -это не для них.

Алексей Волжский

А им на проезжей часто запрещено

*********

Просто раньше ездили по правилам, а сейчас кто как хочет

Алексей Волжский

Не, там движение , остановишь сразу пипикают со всех сторон . и ещё орут всякую гадость

*********

Тогда только дома сидеть или на общественном транспорте.

Алексей Волжский

Так и делаем , до города доезжаем , а там на такси

*********

Тоже вариант

Эльмира Фассахова

🙂👍нуууу,если он дурак, никакой свет не спасёт....🤨

Алексей Волжский

А какой он должен быть

Эльмира Фассахова

🙂как ездили без света

Алексей Волжский

Так и ездили

Игорь

Так они сами под колёса летят, обнаглели совсем.

Алексей Волжский

Так потому что дурачки ещё и бес прав ездят

Игорь

Самоубийцы. Есть такое, у нас табунами на горных дорогах летают!

Алексей Волжский

(275) ПУТИН ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! ЭКОНОМИКА РЕЗКО ТОРМОЗИТ! Рекордный обвал в промышленности! Инфляция взлетит - YouTube

Игорь

Вот потому и тормозят - боятся!

Алексей Волжский

Тормозят суки

Sarman

Нет. Нужно на дороге голову включать, а не свет.

Алексей Волжский

Да Голову

Юрий Ласковец

та писец!! я на мопеде по степи ночью без фары!!

Алексей Волжский

Ты как на самолёте

Юрий Ласковец

при луне

Звездочет Дальнобой Торонто

это где надо ездить с включеными фарами днем

Звездочет Дальнобой Торонто

да английский надо знать

Алексей Волжский

А мы не знаем

Звездочет Дальнобой Торонто

когда приежают к нам то месяц обучение в школе и будеш знать английский на среднем уровне я то когда прилител в канаду язык знал на среднем уровне

Алексей Волжский

Ты то молодой , быстро всё схватываешь

Звездочет Дальнобой Торонто

я то уехал в 2015дцатом а английский знал так на среднем уровне такчто мне было немного легче

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное, все погруженны настолько в себя

Лекса

Уже давно лицом к лицу лица не увидать.

Алексей Волжский

Вот сейчас только мы ехали домой уже темно И возле перехода опять мопедик врезался в тачку или тачка в мопедик

Лекса

Ну вот...теперь будет авто ремонтировать.

Gr
Griddenis

раньше 2 машины ехали, а сейчас поток

Алексей Волжский

Это то да . Общественного транспорта совсем мало , все пересели на своё авто или кто то кого то возит

Gr
Griddenis

Такое исполняют порой на дороге, жуть

Марго Беккер

Да Провокация очереднвя от влвстей

С К Р О М Н Ы Й

с 80 х мотоциклы ездят включая свет

С К Р О М Н Ы Й

ПРИКАЗ
от 16 июля 1986 г. N 139
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
8.8. С целью обозначения движущегося транспортного средства в светлое время суток ближний свет фар должен быть включен:
при движении на мотоцикле;

Алексей Волжский

А , ну тогда я не ездил на мотоцикле

Майя Петрова

Вообще не понимаю этой дурости...

Андрей Акбаров

безопасность превыше всего

Ina Jin D Rin

Чистота воздуха изменилась

Nikola Mahkov

-а на лошадях!!!-без света!!--

Валерий Довнер

Гайцы их этому заставляют.