Елена Остапенко

Какой цвет РАДУГИ тебе больше нравится?

Ответы
Виктор Мартьянов

Каждый в отдельности дающие воедино белый. Огорчён неслыханно,что пойдя по Западу осквернили голубой.Голубое небо,голубая тайга,голубые глаза,голубой вагон...-кто незнаком с этими популярными понятиями?

Июнька

только полный спектр разложения цветовой гаммы оказывает положительное влияние на сетчатку глаза...-это заумный вариант ответа... А по-простому- да я ее всю люблю!!)))

Алексей Милевский (С- Петербург)

Белый. 😄 не умничай. 🌹

Июнька

согласна.. белый..не умничаю..

Татьяна Солдатенко

радуга это красиво.... вся радуга нравится.... а цвет ...золотой -желтый... персиковый -теплый.... серый-нежный...черный-бархатный...

Ирина Старицына

голубой.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ole Br

мне нравится когда Радуга и она вся в целом нравится, настроение становится таким-же как радуга...

Dayanа М

Это такое чудо природы, разве можно ее по частям воспринимать. Неделю назад двоинои любовалась.

Сергей Власов

мне радуга вся нравиться без разделения, а если просто цвет то голубой:) но только цвет

Вика Рябова

желтый!!!!! :)наверно это что то обозначает раз вы спрашиваети очень хотелось бы узнать

Кто Я?

Такой желто-зеленый, ядовитый. Долго смотреть на него нельзя, но это мой любимый цвет

Дмитрий Я

мне радуга уже не нравится судя по тому кто ее избрал в качестве своего символа.

Ольг@ ...

фиолетовый, вот еще бы мозг настроить на фиолетовое отношение к хамам по жизни

Татьяна Звягина

все, я не могу радугу разбить по частям, а так мой любимый цвет ярко зелёный

Алла Убайдуллаева

мне нравится сама радуга, особенно после неожиданного дождя в летнюю пору.

Дмитрий Лобанов

КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ГДЕ СИДИТ ФАЗАН ЗЕЛЕНЫЙ БЛИЖЕ К БИРЮЗОВОМУ

Сергей Узлов

все как можно выделить определеный цвет когда она сосотоит из 7 цветов

Анна

все...они вместе и поэтому она радуга...а поодиночке это просто цвета

Belich Roman

Голубой... Когда-нить он разозлиться и ударит по геям и пидорастам...

Елена Головко

мне вся радуга нравится... обожаю с детства это явление природы..))

Е.
Е.е.

Радужный)))все семь)))и жизнь у меня радужная)))и вам того же желаю