Елена Остапенко

Какой цвет РАДУГИ тебе больше нравится?

Ответы · страница 4
Молчаливая Галлюцинация

......... радужный........)))............

Елена Векшина

Нежные, теплые тона, а вам?

Елена Остапенко

А мне нравятся все цвета РАДУГИ)))

Вл
Владимир

Мне все цвета нравятся.

Вл
Владимир

Вы вот лучше скажите, Вы в ведическом знании нашли ответ на то, как невидимое становится видимым?

Елена Остапенко

Но ведь сейчас об этом уже и ученые говорят: энергия высоких и низких частот, тонкие и тяжелые вибрации позволяют проявляться материи, или быть не видимой....

Вл
Владимир

Нет, мам, Вы скажите, как из энергии образуется материя?

Елена Остапенко

Владимир, мне как , женщине. ваши вопросы стали скучны...Разве вы сами этого не понимаете? Разве мы собрались погрузиться в физику процессов??? Вопрос был самый романтичный... А Вы его превратили в специфический семинар. на котором я ответчик, а Вы строите из себя профессора.... Прощайте....

Вл
Владимир

Я не строил. А вопрос этот, между прочим, является камнем предкновения для многих, желающих понять суть мироздания. И я завел разговор об этом, потому, что Вы упомянули о Ведах. И я хотел заинтересовать Вас в дальнейшем развитии знания в этом направлении. Я надеялся, что Вам это будет интересно. Но ежели нет, ну так нет.

Жадыра Осербаева

мне все цвета нравятся

Жадыра Осербаева

в молодости нравился сочетание оранжевого с черным, красным. А сейчас более спокойные

Елена Остапенко

Меня больше привлекают прохладные оттенки...Но радуга нравится вся!!! )))

Жадыра Осербаева

радуга-дуга, радует всегда

Дмитрий Александров

Все цвета прекрасны!!!

Елена Остапенко

И мне вся РАДУГА нравится)))

Зов Древних

vse zveta dopolnyayut odin drugoi

Валерий Журавлев

спросите у РАДУГИ

Елена Фирстова

все! потому что это гармонично!

Елена Остапенко

И мне вся радуга нравится)))

Умная Глупая Кошка

фиолетовый...

Еl´ Lazar

И не думал...

Любовь Орлова

ВЕСЬ СПЕКТОР

Елена Остапенко

И мне, Любочка, нравится вся РАДУГА)))

Же
Женя

фиолетовый

Елена Остапенко

когда человеку всё равно, он говорит :- а мне фиолетово.....

Sveta Shevchenko

вся радуга

Елена Остапенко

И мне нравится вся РАДУГА)))

Катенька-Катюша

вся радуга

Елена Остапенко

И мне нравится вся РАДУГА)))

Лена Павлова

все цвета

Елена Остапенко

И мне вся радуга нравится)))

Марина Бичурина

зеленый

Алекс С

ну надо..ж. вкусы совпадают)) 🙂

Алекс С

почему синий))?

Алекс С

ну вобщем вы тоже правы))

Асылгуль Шалтанова

розовый

Татьяна Фальчевская

Потому что световой спектр имеет только семь цветов-красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый.

Misha Melik

Vse cvita

Нелиса Даццкая

Когда вместе...очень красиво)))

Misha Melik

da kajdii cvet pasvoimu krasiv pridstav kakoita ubrat

Людмила Иволга

вся!

Дана Заливина

ВСЕ

Елена Остапенко

И мне вся радуга нравится)))