Наталь

Почему к красивым людям в транспорте подсаживаются в последнюю очередь?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Красота разной бывает,главное какой человек в душе,а не как красив внешне

Юрий Logart Смурыгин

то-то я думаю: столько мест свободных вокруг, а почему-то я не сижу один... )

St
Strekoza

Даа...))я то думаю че вечно возле меня свободное место...красивая!!!спасибо

Наталь

Будье еще и удачливы))))

St
Strekoza

Спасибочки и вам всего самого хорошего))

Ксения Надош

аа так вот почему не содятся а я думаю че это я вечно с бабульками сижу!

Неизвестно Неизвестно

Наверное тя за старушку принимают

Ксения Надош

😄 а спасибо за комплимент !

Ксения Надош

аа так вот почему не садятся а я думаю че это я вечно с бабульками сижу!

Наталь

))))!!!

Виктор Шаламов

Красота отпугивает. Слишком плохо будешь выглядеть в такой компании.

Жанетта Сикорская

вотя думаю почму ко мне никто не подседает,выходит я красавица 😀

Наталь

И не сомневайтесь!!!!!!!!

Жанетта Сикорская

а может такая страшная,боятся

Наталь

Те, кто ездит в общественном транспорте, не боятся уже ничего))))

Наталь

Улыбаемся))))

Жанетта Сикорская

конечно,но действительно когда ехала домой к родителям возле меня всегда пустое место хотя люди стояли

Наталь

а это и не плохо! Для личного комфорта)

Андрей Стрельцов

О!!! Интересно. Но я в общественно не езжу. Первый бы подсел к красивой

Константин

чтоб красоту не затмевать и чтоб со стороны можно было любоваться)))

Lаzy

Стесняются...Контраста. Давно не ездил в общественном транспорте. ..

Авраам Чулпанхаматов

С десяти шагов от нее нельзя было отвести глаз... С трех уже можно...

Ал
Александрович

Чтобы присутствующие не столь ярко ощутили контраст между ними...

Игорь Конек

как ни странно - чувство дискомфорта - надо соответствовать ))))

Кирилл Харченко

Потому что красивые люди ведут себя достаточно неестественно

Андрей Просин

Красивые чаще облакачиваются на соседей и не передают деньги

Александр Пушкин

Чёйта ?
Я сразу к ней ))) К красивой ))) Даже если это водитель ))

Артем

не знаю))) У МЕНЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ)))))))ахахахахахахаха)))))))

Алекс Венцель

У вас есть желание разглядывать людей в транспорте?))))))))))

Дина

от меня обычно отсаживаются!! не знаю что со мной не так!!

Дина

что?))

Дина

прискорбно!!

Дина

иногда кажется , что вот он идет и сейчас сядет рядом....а нет! 😆

Пушистый Инквизитор

нет там как схема.))) садишься человек сидит раз место освободилось он свалил..ну не сука ли?

Дина

сука!))))))) чувство такое как будто меня муж бросил!))))))) 😝

Это Я!!!

Может отсаживаются,так не могут побороть...искушение познакомиться?)))))))

Ол
Оля

в автобусах люди вообще редко подсаживаются к кому-либо